Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:27, 14.12.2016

В Самаре мужчина зарезал женщину-бомжа

В субботу, 10 декабря, в доме на улице 3-й год Пятилетки было найдено тело женщины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Прибывшие на место происшествия эксперты обнаружили на теле погибшей несколько ножевых ранений. Из собранных полицейскими материалов следует, что 33-летняя женщина без определенного места жительства употребляла спиртные напитки в компании знакомого. Между ними произошла ссора, в ходе которой 34-летний мужчина ударил свою оппонентку ножом.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый задержан. Ведется следствие.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин14 декабря 2016, 10:52
Удар ножом это неосторожная смерть??? Самарские полицаи может плохо учились в институте?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 11:13
ст. 111 ч.4 УК РФ все правильно, умысла на убийство не было
Согласны с автором?
Я14 декабря 2016, 11:26
Она хоть симпатичная была?
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
Она хоть симпатичная была?
Финалистка конкурса мисс бомж 2012 года.
Согласны с автором?
людмила горожанка14 декабря 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
ст. 111 ч.4 УК РФ все правильно, умысла на убийство не было
умысла не было.а нож в руке оказался
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 11:53
В Запанском, это рядовой случай. Там настоящее гетто для бомжей и алкашей.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
умысла не было.а нож в руке оказался
Передавал ей колбаски порезать и нечаянно засадил в сердце.
Согласны с автором?
дрон14 декабря 2016, 13:34
наверно не дала мужичку.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
наверно не дала мужичку.
Нее. Она в одну харю, всё его бухло выпила.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Удар ножом это неосторожная смерть??? Самарские полицаи может плохо учились в институте?
Они не учились, а посещали из редка.
Согласны с автором?
Гаражанен14 декабря 2016, 17:12
Может борзая очень была? Помнится, подъехали мы как-то к гаражу, а там бомжи тусуются, мужики молча разошлись, а бомжиха начала кидаться на нас с непонятными претензиями. Мы, прям, оторопели, не знали что с ней и делать.
Согласны с автором?
Гаражанен14 декабря 2016, 17:12
Может борзая очень была? Помнится, подъехали мы как-то к гаражу, а там бомжи тусуются, мужики молча разошлись, а бомжиха начала кидаться на нас с непонятными претензиями. Мы, прям, оторопели, не знали что с ней и делать.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Таких как ты и надо ....пускать....опускать...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 13:38