Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:03, 14.12.2016

В Тольятти две девочки ушли в школу и пропали

Тольяттинская полиция разыскивает двух девочек 12 и 13 лет, которые ушли в школу и до настоящего времени не вернулись, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

На поиски пропавших был ориентирован личный состав отдела полиции №22 по городу Тольятти. Полицейские обследовали чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости от адреса проживания подростков. В настоящее время мероприятия по установлению их места нахождения продолжаются.

Приметы разыскиваемых:

Глухова Дана 2003 г.р. На вид 13 лет, рост 165 см., телосложение среднее, волосы светло-русые ниже плеч, глаза голубые. Была одета: в куртку черного цвета с капюшоном с мехом серого цвета, джинсы серого цвета, ботинки черные с мехом черного цвета, шапку красного цвета в полоску черного цвета с двумя помпонами красного цвета

Карпова Анастасия 2004 г.р. На вид 12 лет, рост 145 - 150 см., волосы крашеные в черный цвет до плеч, глаза голубые. Была одета: в куртку кожаную черного цвета, лосины черного цвета, майку темного цвета, на ногах ботинки черного цвета.

Всем, кому что-либо известно о месте нахождения девочек, просьба сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8 (8482) 22-98-02, 93-48-62 – дежурная часть отдела полиции №24  Управления МВД России по г. Тольятти или 02 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин14 декабря 2016, 18:19
Скоро целыми классами пропадать начнут.
Согласны с автором?
дрон14 декабря 2016, 18:22
тольятти, "БЕРМУДСКИЙ" треугольник.
Согласны с автором?
Ольга14 декабря 2016, 18:32
ОФИГЕЕЕЕТЬ! 12 лет - "волосы крашеные в черный цвет".....Я еще в куклы играла в таком нежном возрасте......Да вряд ли они в школу изначально планировали.....Загулялись, дай Бог!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гаражанен14 декабря 2016, 18:56
У нас во дворе такие девочки недавно ночью кирпичами витрины магазина побили, ни от кого не скрываясь, им ничего не будет - они же девочки. И взрослых матюками обкладывают регулярно. Один сосед, мужик в годах и отец семейства, решил замечание сделать - в СИЗО угодил, пару суток там просидел, пока с заявлением на него за изнасилование менты разбирались. Больше девочкам замечаний никто не делает.
Согласны с автором?
Гаражанен14 декабря 2016, 18:56
У нас во дворе такие девочки недавно ночью кирпичами витрины магазина побили, ни от кого не скрываясь, им ничего не будет - они же девочки. И взрослых матюками обкладывают регулярно. Один сосед, мужик в годах и отец семейства, решил замечание сделать - в СИЗО угодил, пару суток там просидел, пока с заявлением на него за изнасилование менты разбирались. Больше девочкам замечаний никто не делает.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
У нас во дворе такие девочки недавно ночью кирпичами витрины магазина побили, ни от кого не скрываясь, им ничего не будет - они же девочки. И взрослых матюками обкладывают регулярно. Один сосед, мужик в годах и отец семейства, решил замечание сделать - в СИЗО угодил, пару суток там просидел, пока с заявлением на него за изнасилование менты разбирались. Больше девочкам замечаний никто не делает.
Господи, что же из них вырастет....((((((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Господи, что же из них вырастет....((((((((((((((((
Что их них вырастет не знаю. Но если их выепут, то через 9 месяцев, вылезит из них еще одно тело.
Согласны с автором?
Зая14 декабря 2016, 19:12
Очень плохо
Согласны с автором?
Зая14 декабря 2016, 19:13
Очень плохо
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
У нас во дворе такие девочки недавно ночью кирпичами витрины магазина побили, ни от кого не скрываясь, им ничего не будет - они же девочки. И взрослых матюками обкладывают регулярно. Один сосед, мужик в годах и отец семейства, решил замечание сделать - в СИЗО угодил, пару суток там просидел, пока с заявлением на него за изнасилование менты разбирались. Больше девочкам замечаний никто не делает.
За таких девочек папа с мамой отдуватся должны.
Согласны с автором?
Горожанин14 декабря 2016, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
За таких девочек папа с мамой отдуватся должны.
Вот и будешь отдуваться, когда у тебя такие же вырастут.
Согласны с автором?
Самарский14 декабря 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Господи, что же из них вырастет....((((((((((((((((
Вот имено.. ЧТО(а,не кто) никчёмное гопото-быдло,в одной руке сигарета,в другой пузырь пива,водки! Улица-дом родной! :((
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 00:46
Пропали по пути в ШКОЛУ ? Срочно запретить школы!!! Госдура, ФАС!
Согласны с автором?
Пофигист15 декабря 2016, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
У нас во дворе такие девочки недавно ночью кирпичами витрины магазина побили, ни от кого не скрываясь, им ничего не будет - они же девочки. И взрослых матюками обкладывают регулярно. Один сосед, мужик в годах и отец семейства, решил замечание сделать - в СИЗО угодил, пару суток там просидел, пока с заявлением на него за изнасилование менты разбирались. Больше девочкам замечаний никто не делает.
Кроме деда Архимеда у которого торпеда!
Согласны с автором?
Гостья15 декабря 2016, 11:04
Подростковый возраст. Погуляют и придут. Где-нибудь на квартире у друзей ошибваются
Согласны с автором?
Самара15 декабря 2016, 12:45
По описанию очередные шалашовки загуляли)
Согласны с автором?