Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:46, 15.12.2016

В Тольятти подростка, пропавшего из больницы неделю назад, нашли у знакомых

В Тольятти завершились поиски 14-летнего мальчика, который 7 декабря ушел из больницы и пропал.

Полицейские обследовали чердаки и подвалы жилых домов, находящихся поблизости от адреса проживания ребенка и больницы, из которой он ушел, осмотрели прилегающую территорию, опросили посетителей торговых центров, находящихся во всех трех районах города. В мероприятиях по розыску, помимо полицейских, приняли участие более 40 волонтеров.

Вчера днем, 14 декабря, сотрудники полиции разыскали юношу. Он находился дома у одного из знакомых. В отношении несовершеннолетнего противоправных действий не совершалось, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

В настоящее время устанавливаются все подробности произошедшего. Материалы проведенной по данному факту проверки направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав Автозаводского района Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Автор: Анастасия Вислогузова
15 декабря 2016, 10:46

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Дурная голова15 декабря 2016, 11:19
Народ, покупайте у нас фуфлыжное лекарство от глистов! Оно вам не поможет, зато мы разбогатеем.
Согласны с автором?
Дурная голова15 декабря 2016, 11:19
Народ, покупайте у нас фуфлыжное лекарство от глистов! Оно вам не поможет, зато мы разбогатеем.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 11:27
Под рев гоночных машин в Самаре состоялось открытие магазина «Пятерочка» - деньги, ДЕНЬГИ, ДЕНННЬЬЬЬГГИИИ - что еще нужно журналюгам чтобы сделать из овна конфетку:-D
Согласны с автором?
Дурная голова15 декабря 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Под рев гоночных машин в Самаре состоялось открытие магазина «Пятерочка» - деньги, ДЕНЬГИ, ДЕНННЬЬЬЬГГИИИ - что еще нужно журналюгам чтобы сделать из овна конфетку:-D
Спасибо, кэп!
Согласны с автором?
Дурная голова15 декабря 2016, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Под рев гоночных машин в Самаре состоялось открытие магазина «Пятерочка» - деньги, ДЕНЬГИ, ДЕНННЬЬЬЬГГИИИ - что еще нужно журналюгам чтобы сделать из овна конфетку:-D
Спасибо, кэп!
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, кэп!
Переклинило?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, кэп!
Переклинило?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, кэп!
Переклинило?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, кэп!
Переклинило?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, кэп!
Сам с собой разговариваешь? Это клиника...
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо, кэп!
Все твои комментарии видны тут по два раза.
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 14:29
Ну и зачем искать пропавших ?
Согласны с автором?
Горожанин15 декабря 2016, 15:54