Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:52, 18.12.2016

В Самаре полицейские задержали похитителя зубной пасты

Кража произошла в Самаре в супермаркете на Пугачевском тракте. Добычей злоумышленника стали 12 тюбиков зубной пасты и бутылка алкогольного напитка.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий личность вора была установлена. Им оказался ранее судимый за кражу 36-летний житель Самарской области. Оперативники выяснили место нахождения подозреваемого и задержали его.

В настоящее по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемый проверяется на причастность к совершению иных преступлений, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Колдырь18 декабря 2016, 16:01
Че хорошая закусь? Надо попробовать.
Согласны с автором?
Гость18 декабря 2016, 16:02
Нормально! Бухнет и зубы потом прчистит!
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 16:35
Какой любитель гигиены,на целый год затарился.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 18:10
Полагаю что украл он лишь бутылку, а пасту ему уже накинули чтобы под уголовку подвести. Уж больно часто попадаются новости про воровство 20 шоколадок или ведер с мороженым.
Согласны с автором?
Феликс18 декабря 2016, 18:26
Отсидит за всех, кто должен сидеть..... А сидеть в первую очередь должны Мордовцемент и Фурсик ! И им подобные коррупционеры
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
Какой любитель гигиены,на целый год затарился.
Затарился на год, а посадят на 5 лет.
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Отсидит за всех, кто должен сидеть..... А сидеть в первую очередь должны Мордовцемент и Фурсик ! И им подобные коррупционеры
Уважаемый!А почему у Вас "фурсик" с большой буквы? Он что, достоин уважения ?
Согласны с автором?
Горожанин18 декабря 2016, 22:11
дэбил одним словом... такую мелочь наворовал. опозорился. и еще несколько лет будет подешевке свою силу расходовать на производстве в колонии.
Согласны с автором?
Правда19 декабря 2016, 05:56
Таких ток и могут ловить!!!
Согласны с автором?
Смотрящий19 декабря 2016, 06:06
Повезло тебе парень!! Лан еще убийство полицая неповесили на тебя надеюсь. Или везде одини и те же
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 11:00
не зря говорится, что воровать надо вагонами и брать миллионные взятки, как уже известно за это практически ничего не бывает, штраф или домашний арест... а за пузырь водки и тюбик пасты на всю катушку...
Согласны с автором?
Паштет из гуся19 декабря 2016, 22:47
Сердюкову наверное смешно
Согласны с автором?