Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:53, 19.12.2016

В Самаре мужчина облил жену бензином и грозился поджечь

Инцидент произошел у дома, расположенного на улице Физкультурной в Самаре, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По версии правоохранителей, ранее трижды судимый 30-летний самарец облил свою супругу бензином и, угрожая поджечь, отобрал у нее сотовый телефон. О случившемся потерпевшая сообщила в полицию. Вскоре полицейские задержали его.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Ведется следствие.  

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Олег19 декабря 2016, 11:58
30 лет, трижды судимый и женатый... Жена чего ждала, я не понимаю? Чуда? Исправления? что-то правда мир перевернулся...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 12:06
вот гад!
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 12:10
Ну некоторые жены любят спокойных мужей, а некоторые в БДСМ игры не играют, а реально живут, и им по кайфу. Так что здесь нет ничего страшного, каждый развлекается как может.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 12:27
Вот ЛОСОСЬ
Согласны с автором?
Сэм19 декабря 2016, 12:32
Надеюсь он сам сгорит когда-нибудь
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 12:55
Только сегодня с утра жену наказал. Два раза.
Согласны с автором?
гость19 декабря 2016, 13:15
Любовь зла, полюбишь и козла
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Только сегодня с утра жену наказал. Два раза.
ремнём? с оттяжечкой? ;-)

вот пример для всех подкаблучников
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 13:45
Безымянка в своем репертуаре
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
ремнём? с оттяжечкой? ;-)

вот пример для всех подкаблучников
А ты страпон любишь? Жена тебя им часто? Или какая там у тебя жена - шлюхи если только? Так есть у тебя черный страпон с зазубринами и анальная пробка с глазком? А? Мачо-чмо?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А ты страпон любишь? Жена тебя им часто? Или какая там у тебя жена - шлюхи если только? Так есть у тебя черный страпон с зазубринами и анальная пробка с глазком? А? Мачо-чмо?
баб на руси 90 лет примерно только как не порют - плачевный результат налицо

а пороли тысячи лет до этого - бабы послушными были и работящими

а свои сумасшедшии фантазии оставь для котов или собак:-D
Согласны с автором?
Ух19 декабря 2016, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
А ты страпон любишь? Жена тебя им часто? Или какая там у тебя жена - шлюхи если только? Так есть у тебя черный страпон с зазубринами и анальная пробка с глазком? А? Мачо-чмо?
Пипец у тебя семейная жизнь. Конечно иногда надо секс разнообразить, но чтобы так.....
Согласны с автором?
Я19 декабря 2016, 14:32
Жена то хоть симпатичная?
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 16:04
А вот поджег бы - и не заявила бы никуда.
Согласны с автором?
Горожанин19 декабря 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
А ты страпон любишь? Жена тебя им часто? Или какая там у тебя жена - шлюхи если только? Так есть у тебя черный страпон с зазубринами и анальная пробка с глазком? А? Мачо-чмо?
Вот это у вас познания спецсредств! Без практики явно не обошлось!
Согласны с автором?
ХренСбугра19 декабря 2016, 16:58
На еуй такой нужен....трижды судимый...пусть он будеет четырежды туда же...
Согласны с автором?
Паштет из гуся19 декабря 2016, 22:43
айфон хоть я надеюсь?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:29
кто трет коменты тот лох
Согласны с автором?