Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:40, 20.12.2016

Появилось видео следственного эксперимента с подозреваемым в нападении на полицейского

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
Злоумышленники не знали, что напали на полицейского

На прошлой неделе были задержаны подозреваемые в нападении на начальника отдела полиции города Отрадный Дмитрия Вашуркина и его жену Екатерину Вашуркину, в результате которого женщина погибла.

По подозрению в совершении данного преступления были задержаны пять человек — четыре парня и девушка. Один из них рассказал на следственном эксперименте, как проходило нападение и как действовали его подельники. Запись со следственного эксперимента опубликовал телеканал «360».

По словам задержанного, избив своих жертв, четверо молодых людей зашли в дом, а он остался на улице и какое-то время удерживал супругу полицейского на земле, затем решил отсидеться в машине.

Начал выходить, на выходе нашел удостоверение. Посмотрел на улице, при свете Луны увидел, что это начальник МВД. Был страх, и дальше я не смог прочитать. Я зашел и сказал: «Это сотрудник полиции, валим отсюда быстрее!» — рассказал задержанный во время следственного эксперимента.

Напомним, трагедия произошла в ночь с 10 на 11 декабря. Супруги вернулись домой в Смышляевку поздно вечером — они приехали со свадьбы. Внутри частного строения их поджидали четверо мужчин в масках. Они избили Дмитрия и Екатерину. Женщина погибла,  мужчина пришел в сознание утром 11 числа и вызвал на место своих коллег и медиков.  

 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин20 декабря 2016, 11:22
Ну прям так и сказал «Это сотрудник полиции, валим отсюда быстрее!»? Как складно!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:29
Показания преступников похож на бред!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:49
Он пятый. В дом вошли четверо молодых людей. Вопрос откуда взялась девушка.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Он пятый. В дом вошли четверо молодых людей. Вопрос откуда взялась девушка.
А девушка к людям не относится?
(к молодым, в составе четырёх чел.)
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Он пятый. В дом вошли четверо молодых людей. Вопрос откуда взялась девушка.
Посмотрел я профиль девушки в Одноклассниках.
Симпатичная, из нормальной семьи, с молодым человеком.
Даже жалко её, и не понятно почему так произошло?

И ещё есть профиль в соц. сети рыжего (Виталия). Тоже жена влюблённая, ребёнок. Но этот из области, деревенский типичный пацанчик.
Согласны с автором?
Гинзбург20 декабря 2016, 11:58
Ужас. слов нет. Бытовуха, голимая банальная бытовуха - как и с делом Гоштов усиленно напористо втирают версию про бытовуху, про заказчиков преступления даже намеков никаких не произносят, то что связано с основной деятельностью полицейского, компроматы, дела в разработке, коррупционные конфликты - отмели сразу и решительно - Бытовуха!! и всё тут. Воровать и грабить ходят толпами, особенно с заранее заготовленными масками и битами, особо лезут в недостроенные дома -где кроме крупы и эл. плитки взять нечего. -Верьте во всю.
8'-(>:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Ужас. слов нет. Бытовуха, голимая банальная бытовуха - как и с делом Гоштов усиленно напористо втирают версию про бытовуху, про заказчиков преступления даже намеков никаких не произносят, то что связано с основной деятельностью полицейского, компроматы, дела в разработке, коррупционные конфликты - отмели сразу и решительно - Бытовуха!! и всё тут. Воровать и грабить ходят толпами, особенно с заранее заготовленными масками и битами, особо лезут в недостроенные дома -где кроме крупы и эл. плитки взять нечего. -Верьте во всю.
8'-(>:>
Добавлю,если позволите::в ночное время,в загородный посёлок,где полным полно собак и ,возможно, видеонаблюдение на домах.При этом,любой чужой авто, как на ладони.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел я профиль девушки в Одноклассниках.
Симпатичная, из нормальной семьи, с молодым человеком.
Даже жалко её, и не понятно почему так произошло?

И ещё есть профиль в соц. сети рыжего (Виталия). Тоже жена влюблённая, ребёнок. Но этот из области, деревенский типичный пацанчик.
Как они вместе встретились и напились ?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 12:30
"Внутри частного строения их поджидали четверо мужчин в масках."
То есть встретили их в магазине, увидели цепочку, видимо спросили их, где они живут и пошли "короткой дорогой". Ну здравствуй, Красная Шапочка! Всё-таки сказки ментам удаются лучше всего...
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
"Внутри частного строения их поджидали четверо мужчин в масках."
То есть встретили их в магазине, увидели цепочку, видимо спросили их, где они живут и пошли "короткой дорогой". Ну здравствуй, Красная Шапочка! Всё-таки сказки ментам удаются лучше всего...
"Сотрудникам полиции":-D
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 12:34
МАску на него натянули, чтобы не так видно было заплывшое лицо после всех избиений и пыток
Согласны с автором?
Корней20 декабря 2016, 12:35
"По словам задержанного, избив своих жертв, четверо молодых людей зашли в дом, а он остался на улице и какое-то время удерживал супругу". (C)
Получается, что все-таки их перtхватили еще на улице.
И тут же который раз ставят свою изъезженную пластинку
" Внутри частного строения их поджидали четверо мужчин в масках. " (C)
Целенаправленно ждали их на улице. Зачем? Что бы снять три цепочки?
Одет он как нормальный пацнчик, не хлам. Явно не полтинники на пиво сшибали.
В какую машину собрался посидеть? Из которой вышел полковник? Или это они сами на машине приехали? Короче как бы то не было никакой это не гоп-стоп, не случайное ограбление. Их ждали специально для того, что бы поступить как с Гоштом. Я думаю и всем ментам это ясно.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
"По словам задержанного, избив своих жертв, четверо молодых людей зашли в дом, а он остался на улице и какое-то время удерживал супругу". (C)
Получается, что все-таки их перtхватили еще на улице.
И тут же который раз ставят свою изъезженную пластинку
" Внутри частного строения их поджидали четверо мужчин в масках. " (C)
Целенаправленно ждали их на улице. Зачем? Что бы снять три цепочки?
Одет он как нормальный пацнчик, не хлам. Явно не полтинники на пиво сшибали.
В какую машину собрался посидеть? Из которой вышел полковник? Или это они сами на машине приехали? Короче как бы то не было никакой это не гоп-стоп, не случайное ограбление. Их ждали специально для того, что бы поступить как с Гоштом. Я думаю и всем ментам это ясно.
Получается их было девять. Четверо сидели в доме. Пятеро были на улице.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:02
Сказки Венского леса.....
Согласны с автором?
иван20 декабря 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Посмотрел я профиль девушки в Одноклассниках.
Симпатичная, из нормальной семьи, с молодым человеком.
Даже жалко её, и не понятно почему так произошло?

И ещё есть профиль в соц. сети рыжего (Виталия). Тоже жена влюблённая, ребёнок. Но этот из области, деревенский типичный пацанчик.
да ладно там реально быдло рожи. может ты не тех нашел?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Получается их было девять. Четверо сидели в доме. Пятеро были на улице.
Не получается
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
да ладно там реально быдло рожи. может ты не тех нашел?
Тех
Согласны с автором?
Гагарин20 декабря 2016, 14:16
В маске- переодетый Опер рассказывает нам сказки. Ногти у него чистенькие свеженькие. После суток КПЗ- поверьте маникюр не делают. Они должны быть минимум чёрными,максимум в крови с торчащими оттуда булавками.
Согласны с автором?
Влад20 декабря 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
МАску на него натянули, чтобы не так видно было заплывшое лицо после всех избиений и пыток
Да проще все, "артист" в маске - сотрудник из полицаев ну или из их круга. Он и группа поддержки показал нам пьесу "Усё так и було".
Согласны с автором?
Влад20 декабря 2016, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Добавлю,если позволите::в ночное время,в загородный посёлок,где полным полно собак и ,возможно, видеонаблюдение на домах.При этом,любой чужой авто, как на ладони.
Ага, и тишина-ааа... "артист" в маске про кляп у жертв вроде не говорил , или я прослушал?
Мы же вроде не в пендосии, что б нам такую гнилую спагетти на уши вешали, и думали что мы на это купимся.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Ага, и тишина-ааа... "артист" в маске про кляп у жертв вроде не говорил , или я прослушал?
Мы же вроде не в пендосии, что б нам такую гнилую спагетти на уши вешали, и думали что мы на это купимся.
А на что бы ты купился? Какая бы версия тебя устроила?
Согласны с автором?
Влад20 декабря 2016, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
А на что бы ты купился? Какая бы версия тебя устроила?
Меня бы устроила правда...
Насчет купиться, так я не продаюсь!
Вы в тут того, в адресе ошиблись.... это вам к режиссеру "спектакля" надо...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 21:04
пора обоссать нашу власть, это же полный бред, неужели кто то верит в это?
Согласны с автором?