Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:28, 20.12.2016

Погиб главный оперативник собственной безопасности МВД Тольятти

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области

В понедельник, 19 декабря, трагически ушел из жизни начальник оперативно-разыскного отдела (дислокация г. Тольятти) ОРЧ СБ ГУ МВД России по Самарской области подполковник полиции Эдуард Зак, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По предварительным данным, полицейский погиб в ДТП, произошедшем в Ульяновской области.

Отдел собственной безопасности по Тольятти Эдуард Зак возглавлял с марта 2015 года, а в органах внутренних дел он начал работать в 2002 году с должности оперуполномоченного отделения по борьбе с экономическими преступлениями УВД Промышленного района Самары.

Автор: Анастасия Вислогузова
20 декабря 2016, 14:28

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин20 декабря 2016, 14:34
Чёта странно и в Сызрани тоже погиб перед Гоштом8-|
Согласны с автором?
Кувшинов Юрий20 декабря 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Чёта странно и в Сызрани тоже погиб перед Гоштом8-|
Помним и скорбим.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 15:04
скорбим
Согласны с автором?
горожанин20 декабря 2016, 15:11
А подробности ДТП кто знает?
Согласны с автором?
александр20 декабря 2016, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Чёта странно и в Сызрани тоже погиб перед Гоштом8-|
подставная авария по ходу.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 15:27
И че?
Согласны с автором?
александр20 декабря 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
скорбим
Только не плач.
Согласны с автором?
она самая20 декабря 2016, 15:49
Эдуард Александрович находился за рулём «Шевроле Нива». Напомним, примерно в 00.50 на 791 км дороги по неизвестной пока причине он вылетел на встречку и на скорости врезался в отбойник. После мощного удара иномарку отбросило на движущийся автобус «Неоплан» с номерами Башкирии.

Эдуард погиб сразу. Удар был настолько сильный, что машина превратилась в смятую груду железа. Также сильно повредился автобус, водитель которого попал в больницу. Но мужчина отделался лишь испугом, врачи отпустили его домой.
Согласны с автором?
Местный20 декабря 2016, 15:56
Судьба такой8'-(
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Эдуард Александрович находился за рулём «Шевроле Нива». Напомним, примерно в 00.50 на 791 км дороги по неизвестной пока причине он вылетел на встречку и на скорости врезался в отбойник. После мощного удара иномарку отбросило на движущийся автобус «Неоплан» с номерами Башкирии.

Эдуард погиб сразу. Удар был настолько сильный, что машина превратилась в смятую груду железа. Также сильно повредился автобус, водитель которого попал в больницу. Но мужчина отделался лишь испугом, врачи отпустили его домой.
Спасибо!
Согласны с автором?
Влад20 декабря 2016, 16:21
Что то много начальников полиции стало помирать вследствие "рокового стечения обстоятельств", это астрологическое, наверное.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
александр20 декабря 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
Эдуард Александрович находился за рулём «Шевроле Нива». Напомним, примерно в 00.50 на 791 км дороги по неизвестной пока причине он вылетел на встречку и на скорости врезался в отбойник. После мощного удара иномарку отбросило на движущийся автобус «Неоплан» с номерами Башкирии.

Эдуард погиб сразу. Удар был настолько сильный, что машина превратилась в смятую груду железа. Также сильно повредился автобус, водитель которого попал в больницу. Но мужчина отделался лишь испугом, врачи отпустили его домой.
С каких это пор, шевроле нива у нас стала иномарка?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 16:43
Обычная "бытовуха"?
Согласны с автором?
иван20 декабря 2016, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Эдуард Александрович находился за рулём «Шевроле Нива». Напомним, примерно в 00.50 на 791 км дороги по неизвестной пока причине он вылетел на встречку и на скорости врезался в отбойник. После мощного удара иномарку отбросило на движущийся автобус «Неоплан» с номерами Башкирии.

Эдуард погиб сразу. Удар был настолько сильный, что машина превратилась в смятую груду железа. Также сильно повредился автобус, водитель которого попал в больницу. Но мужчина отделался лишь испугом, врачи отпустили его домой.
бедолага... видать честный был, на шеви ниве ездил((
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Чёта странно и в Сызрани тоже погиб перед Гоштом8-|
Гудилин нарушил ПДД
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Эдуард Александрович находился за рулём «Шевроле Нива». Напомним, примерно в 00.50 на 791 км дороги по неизвестной пока причине он вылетел на встречку и на скорости врезался в отбойник. После мощного удара иномарку отбросило на движущийся автобус «Неоплан» с номерами Башкирии.

Эдуард погиб сразу. Удар был настолько сильный, что машина превратилась в смятую груду железа. Также сильно повредился автобус, водитель которого попал в больницу. Но мужчина отделался лишь испугом, врачи отпустили его домой.
Нарушение скоростного режима не спасет никого.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо!
Слава богу никто в автобусе не пострадал. Зачем гнать?
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
С каких это пор, шевроле нива у нас стала иномарка?
У нас в России уже давно делают не только Шеви Нива , фольксвагена, даже БМВ, Тайоту и Вольво.,
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Гудилин нарушил ПДД
Зак тоже:-(
Согласны с автором?
александр20 декабря 2016, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
У нас в России уже давно делают не только Шеви Нива , фольксвагена, даже БМВ, Тайоту и Вольво.,
Банально звучит.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 19:30
Собственно, сам себя не смог обезопасить.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Чёта странно и в Сызрани тоже погиб перед Гоштом8-|
Это наверное отголоски предыдущих убийств...
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 20:57
карма...
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 21:09
Царствие небесное всем погибшим и соболезнование родным и близким!
Согласны с автором?
ГОрожанин20 декабря 2016, 21:31
Даааааааа....... Жалко мужика. Да ещё и звание, и должность такие были при нём.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 22:25
А почему там одни евреи? Что ни мусор убитый - глядь, еврейчик приборзевший. А убивцы, как правило, чернопопые абизяны. Почему так?)
Согласны с автором?
СамараФан20 декабря 2016, 22:30
даже на 90 км/ч если занесет и под автобус, то мало не покажется..а он от автобуса еще и отбойники собрал.где то я прочитал.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 22:38
да в жопу ваше царствие небесное. нефиг было еврейчикам власть давать. а убили как евдокимова, судя по всему. кстати, тогда вы тоже поныли и пожелали царствие небесное невинно убиенному. только толку нет от вашей веры НИКОМУ. кроме ваших кошек..
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Что то много начальников полиции стало помирать вследствие "рокового стечения обстоятельств", это астрологическое, наверное.
не, просто устраняют. в данном случае ехали следом и нажали кнопку в нужный момент. взрывчатка была установлена так же, как у евдокимова. безотказный приемчик.
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
бедолага... видать честный был, на шеви ниве ездил((
для тупых: был сильный снегопад, и мусор сел в наиболее подходящюю для текущих погодных условий машину. а его при этом пасли и выпасли.
Согласны с автором?
сергей20 декабря 2016, 23:39
Знал его по службе в Куйбышевском РОВД ещё, очень хороший и настоящий мужик был
Согласны с автором?
Горожанин20 декабря 2016, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Знал его по службе в Куйбышевском РОВД ещё, очень хороший и настоящий мужик был
и все якобы понимают, что ты истинный мужик и о покойниках плохого не скажешь. тьфу. и еще раз тьфу.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 00:22
Позавчера была авария посерьезнее. погибли четверо. Водитель, молодая мама с восьмимесячной дочкой и ее беременная подруга. А мы тут за мусорков... Да хрен на них, бюджетников-тунеядцев. Идите в жопу, мусорочки! О! рифма с сорочкой.)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Позавчера была авария посерьезнее. погибли четверо. Водитель, молодая мама с восьмимесячной дочкой и ее беременная подруга. А мы тут за мусорков... Да хрен на них, бюджетников-тунеядцев. Идите в жопу, мусорочки! О! рифма с сорочкой.)
за такие речи язык отсохнет!любая смерть -неприятно!соболезнование всем родным умерших,аминь!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
за такие речи язык отсохнет!любая смерть -неприятно!соболезнование всем родным умерших,аминь!
Какой такой аминь- пингвинь? 21 век на дворе, а ты все осадки с шампанским бубном вызываешь?
Согласны с автором?
Житель21 декабря 2016, 10:12
О, петушня ментами обиженная раскукарекалась на радостях...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Эдуард Александрович находился за рулём «Шевроле Нива». Напомним, примерно в 00.50 на 791 км дороги по неизвестной пока причине он вылетел на встречку и на скорости врезался в отбойник. После мощного удара иномарку отбросило на движущийся автобус «Неоплан» с номерами Башкирии.

Эдуард погиб сразу. Удар был настолько сильный, что машина превратилась в смятую груду железа. Также сильно повредился автобус, водитель которого попал в больницу. Но мужчина отделался лишь испугом, врачи отпустили его домой.
"ментовская" вседозволенность
зачем ночью лететь с бешеной скоростью да ещё по встречке?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
не, просто устраняют. в данном случае ехали следом и нажали кнопку в нужный момент. взрывчатка была установлена так же, как у евдокимова. безотказный приемчик.
ага ждали когда на встречку вылетит, чтоб на кнопку нажать
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
бедолага... видать честный был, на шеви ниве ездил((
Не факт.У них приказ пару лет назад вышел, ездить на работу на хламе, чтобы не дразнить общественность.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой такой аминь- пингвинь? 21 век на дворе, а ты все осадки с шампанским бубном вызываешь?
и у тебя он тоже отсохнет!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Знал его по службе в Куйбышевском РОВД ещё, очень хороший и настоящий мужик был
Не настоящих туда не берут.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 21:34