Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:45, 21.12.2016

Безопасность самарцев на Новый год будут обеспечивать полицейские собаки

Следить за порядком будут почти 250 сотрудников полиции, а также частных охранных организаций и Росгвардии
Места новогодних гуляний самарцев будут охранять «собаки с полицией». Об этом сообщает сайт samru.ru.
 
В ночь с 31 декабря на 1 января праздничные гулянья пройдут на 16 площадках города. Следить за порядком будут почти 250 сотрудников полиции, а также частных охранных организаций и Росгвардии. Из них 100 полицейских будут дежурить возле площади им. Куйбышева. В рождественскую ночь, с 6 на 7 января, порядок обеспечат 150 сотрудников полиции. Также все места гуляний проверят сотрудники кинологической службы.
 
С 20 декабря пожарные будут работать в усиленном режиме. В местах массовых гуляний будут выставлены посты безопасности с резервной техникой. Сотрудники Госпожарнадзора уже проверили 221 учреждение города, где проводятся новогодние праздники, а также места хранения и реализации пиротехники.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин21 декабря 2016, 20:18
Гав гавгав,вкусное пьяное мяско:-P
Согласны с автором?
я21 декабря 2016, 21:00
Может быть, правильнее написать "полицейские с собаками", или орфография отражает истинное положение дел.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 21:19
Собака с милицией приходила))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, правильнее написать "полицейские с собаками", или орфография отражает истинное положение дел.
Может.
Быть.
Согласны с автором?
Александр21 декабря 2016, 21:55
Собаки будут службу нести, а мусора будут бухать.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Собаки будут службу нести, а мусора будут бухать.
По себе не суди о других...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
Может быть, правильнее написать "полицейские с собаками", или орфография отражает истинное положение дел.
Если внимательно посмотреть на фото там полицейская собака.
Согласны с автором?
Игорь22 декабря 2016, 07:27
Ну и зачем нужны собаки? Для понтов и крутизны? Или для защиты себя, любимых?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
Ну и зачем нужны собаки? Для понтов и крутизны? Или для защиты себя, любимых?
Маленький, изучай матчасть-для чего нужны служебные собаки. А понты- они Вам присущи, видимо.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 09:03
А где боевые коты!??? Дискриминация какая-то! :)
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 09:06
"Безопасность самарцев на Новый год будут обеспечивать полицейские собаки" Почему только "полицейские собаки"??? Нормальных людей уже в полицию не берут? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
"Безопасность самарцев на Новый год будут обеспечивать полицейские собаки" Почему только "полицейские собаки"??? Нормальных людей уже в полицию не берут? 8-|
Берут....... мздаимцев и крышевателей :-D
Согласны с автором?
Стрелка22 декабря 2016, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А где боевые коты!??? Дискриминация какая-то! :)
:-) Это секретное подразделение. Работают под прикрытием;-)
ЗЫ: а фото собакина классное подобрали!=-D
Согласны с автором?
Александр22 декабря 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
По себе не суди о других...
А ты мусорок? Правильный ты нашь.
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16323 декабря 2016, 13:20
Цитата:"Следить за порядком будут почти 250 сотрудников полиции...Новый год будут обеспечивать полицейские собаки."
Согласны с автором?