Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:01, 21.12.2016

Самарские полицейские нашли пропавшую на прошлой неделе девочку-подростка

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области

В Самарской области завершились поиски 14-летней жительницы Кинельского района, которая 15 декабря ушла из дома и не вернулась, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

На ее поиски был ориентирован весь личный состав Межмуниципального отдела МВД «Кинельский». Полицейские установили и опросили знакомых и друзей школьницы, отработали возможные места её нахождения, места массового скопления молодежи. После того, как оперативники получили информацию о том, что девушка может находиться на территории областного центра, к ее поискам подключились самарские коллеги.

В результате разыскных мероприятий полицейские установили место нахождения пропавшей несовершеннолетней. Ее нашли в квартире у знакомых в Промышленном районе Самары.

По данным сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних, противоправных действий в отношении девочки не совершалось. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.  
 

Автор: Анастасия Вислогузова
21 декабря 2016, 16:01

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин21 декабря 2016, 16:15
Прямо тренд в последнее время у школоты. Свалить куда-нибудь к друзьям, а полиция пусть с ног сбивается ищет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:18
Задницу ей надерите, так чтобы месяц стоя жила
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:23
В 14-лет взрослая НА. Сама все знаю и умею. Процессуальное решение-ремень солдатский широкий.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:28
Заставить бы шлюшку отработать затраченные на её поиски бюджетные деньги, может другие задумаются!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:30
Я же говорил, скоро вернется8-|
Согласны с автором?
охотник на шалав21 декабря 2016, 16:31
ч.т.д.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:32
А,ей как было на всех ср**ть, так и сейчас вдвойне!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:34
Ну что за люди, потрахаться спокойно девчонке не дают!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:35
А кто-нить из старожилов- мастодонтов, помнит: "маленький желтенький цыпленок, на..(гулялся) и уснул":-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:36
Исправительные работы на 1 год в любой детский дом уборщицей,желательно подальше от дома.Вот тогда и вспомнит" родительский дом,начало начал"...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:41
Задолбало это УЕ(!)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Заставить бы шлюшку отработать затраченные на её поиски бюджетные деньги, может другие задумаются!
Что ты имеешь ввиду под словом "отработать" применённому к несовершеннолетней девочке? Поясни.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за люди, потрахаться спокойно девчонке не дают!
Спокойно?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Что ты имеешь ввиду под словом "отработать" применённому к несовершеннолетней девочке? Поясни.
В плане РАБОТЫ, какую она в состоянии выполнить-хоть поломойкой, хоть двор мести, что угодно! Физический труд на благо общества, чтобы заглушать инстинкты, которые гонят её на "подвиги" А Вы ЧТО удумали?!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Что ты имеешь ввиду под словом "отработать" применённому к несовершеннолетней девочке? Поясни.
В каком месте она девочка?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:48
малышка не что так ,
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
В каком месте она девочка?
В ушах наверное??
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
В каком месте она девочка?
в месте определения ее статуса законом
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
В плане РАБОТЫ, какую она в состоянии выполнить-хоть поломойкой, хоть двор мести, что угодно! Физический труд на благо общества, чтобы заглушать инстинкты, которые гонят её на "подвиги" А Вы ЧТО удумали?!
А в качестве премии на 8-е Марта 32-х сантиметровый вибратор на батарейках "Enerdraizer", чтобы свободного времени вообще не было!>-(
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Это вряд ли!
Согласны с автором?
00721 декабря 2016, 17:16
Пля такие прям белые и пушистые все тут сидят, в переходный возраст и не то вытворяли наверняка, а если нет то ущербы видимо какие-то, но всё же скорее не хотят вспоминать снбя когда гормон играл.
Хорошо что живой нашли, ремня всыпят и дальше жить будет как и все.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 17:20
Вот и вырос будущий потребитель боярушки и постоянный клиент горилки.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 17:24
А как установили отсутствие противоправных действий? Измеряли "входное отверстие" до и после?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
А как установили отсутствие противоправных действий? Измеряли "входное отверстие" до и после?:-D:-D:-D
Счетчик входящих глянули
Согласны с автором?
Александр21 декабря 2016, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Это вряд ли!
У нее все впериди.
Согласны с автором?
Гость21 декабря 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Прямо тренд в последнее время у школоты. Свалить куда-нибудь к друзьям, а полиция пусть с ног сбивается ищет.
Это новый способ потери девственности! Судя по выражению лица ей все и всё по...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот и вырос будущий потребитель боярушки и постоянный клиент горилки.
И,сигарет ;)
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Это новый способ потери девственности! Судя по выражению лица ей все и всё по...
Сказал же-УЕ!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 22:54
Из за таких детей и родителей, п......., в следующий раз, когда реально пропадает человек, его искать не будут. А этим гулящим звёздам, по заднице. Родителям, пр башке.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
А в качестве премии на 8-е Марта 32-х сантиметровый вибратор на батарейках "Enerdraizer", чтобы свободного времени вообще не было!>-(
А ты разбираешся в вибраторах.)))
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 09:46