Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:01, 21.12.2016

Пропавшего без вести в Самарской области подростка искали всю ночь

16+

Автор фотографии: Лиза Алерт
Как рассказали ProGorodSamara.ru родственники парня, ночные поиски успехом не завершились, но юноша пришел домой сегодня утром
В Самаре и области закончился розыска 16-летнего Владислава У., который ушел из своего дома в Чапаевске и перестал выходить на связь с близкими. Подросток вернулся домой, сообщил ProGorodSamara.ru его дядя Валерий. 
 

- Мы искали его до двух часов ночи. Проверяли различные места в Чапаевске — нигде не было. А сегодня утром он сам пришел домой не в лучшем состоянии. Где был, пока не знаю — будем выяснять. Телефон его не знаю где, возможно сдал куда-то, - рассказал мужчина.

 
В ГУ МВД Самарской области информацию о том, что парень нашелся, подтвердили. 
 

- Проводились оперативно-разыскные мероприятия. Со здоровьем у несовершеннолетнего всё в порядке, противоправных действий в отношении него не совершалось, - прокомментировали в Главке.

 
Подробнее о пропаже парня читайте по ссылке.
Автор: Михаил Горюнов
21 декабря 2016, 18:01

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин21 декабря 2016, 18:27
Наркоман что ли???
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 18:33
О! Ещё один нашелся! Не в лучшем состоянии пришёл,устал наверное,гулять! Дятел!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь21 декабря 2016, 18:38
Нашёлся и слава Богу.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 18:41
Спасибо хоть сказал, за то что его нашли?
Согласны с автором?
Колдырь21 декабря 2016, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо хоть сказал, за то что его нашли?
А он че, в тайге заблудился?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо хоть сказал, за то что его нашли?
А он терялся? Сам ушел, сам пришел
Согласны с автором?
Самвэл21 декабря 2016, 18:52
А это этот слащавый...
Согласны с автором?
Слащавый21 декабря 2016, 18:54
А это Самвэл...
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 19:02
Ч(м)удак!
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 19:02
Закончился розыскА:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 19:04
Ну забухал Уралбаев! Чё накинулись то сразу?
Согласны с автором?
Уралбаев21 декабря 2016, 19:14
Да! Я и не просил себя искать.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 01:38
Дурачка на общественные работы пустить, пусть снег во дворе почистит, хоть какая-то польза от него будет.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 07:55
Еще одно [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 07:58
Вот из-за таких гулящих идиётов , полиция так относится к пропаже детей! Как с дурачком и волками в лесу.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 08:46
Парнишка познал тайны бояры
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких гулящих идиётов , полиция так относится к пропаже детей! Как с дурачком и волками в лесу.
Они ко всему так относятся, бездельники!
Согласны с автором?
Вальдемар22 декабря 2016, 12:48
Зачем этот скам вообще изут?
Согласны с автором?
Вальдемар22 декабря 2016, 12:49
Ищут
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 13:05