Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
19:25, 21.12.2016

В Самарской области мошенники обманывают родственников недавно умерших людей

16+

Автор фотографии: YouTube
Спустя несколько дней после похорон в дом приходит незнакомый человек и, демонстрируя шок при вести о гибели «товарища», рассказывает, что за усопшим числился солидный долг
В Самарской области появилась новая разновидность мошенников, жертвами которых становятся родственники недавно умерших людей. Об этом сообщает сайт tltonline.ru.
 
Спустя несколько дней после похорон в дом приходит незнакомый человек и, демонстрируя шок при вести о гибели «товарища», рассказывает, что за усопшим числился солидный долг. Родственники обычно тут же стараются расплатиться. 
 
Такая схема становится возможной из-за утечки сведений о тяжело больных из больниц и поликлиник. Правозащитники из регионального общества защиты прав потребителей уверены, что потерпевших в Самарской области гораздо больше, чем подано в полицию заявлений — не все заявили о мошенниках. 
Автор: Служба новостей
21 декабря 2016, 19:25

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Колдырь21 декабря 2016, 19:38
Давно известно, что докторишки у жулья на прокорме.
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Давно известно, что докторишки у жулья на прокорме.
+
оборзевшие. пользуются что у человека горе и по иплу маловероятно словить
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 20:26
Чета врачи-рвачи лоханулись. Обычно они разводят родственников неизлечимых на чудодейственные лекарства. Или за это не наказывают ?
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 21:23
Креста на них нет.
Согласны с автором?
таня21 декабря 2016, 21:58
Поставила счетчик на воду,пошла в РКС зарегистрировать. Что там началось! Копия паспорта,справка с пасп.стола(сколько жильцов проживают),копия собственности на кв. Спрашивается зачем? А вот за этим самым,чтобы в подходящий момент развести,как лохов. Вся подноготная известна. А одинокие на особом учете в этих шарашках.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 декабря 2016, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Поставила счетчик на воду,пошла в РКС зарегистрировать. Что там началось! Копия паспорта,справка с пасп.стола(сколько жильцов проживают),копия собственности на кв. Спрашивается зачем? А вот за этим самым,чтобы в подходящий момент развести,как лохов. Вся подноготная известна. А одинокие на особом учете в этих шарашках.
Поподробнее про подноготную, пожалуйста!
Согласны с автором?
таня22 декабря 2016, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Поподробнее про подноготную, пожалуйста!
С какой целью интересуетесь,товарисч?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
С какой целью интересуетесь,товарисч?
Ставить счётчик или нет.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
Ставить счётчик или нет.
А вы одинокий?
Согласны с автором?
гость22 декабря 2016, 16:17
сколько ублюдков в стране
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Поставила счетчик на воду,пошла в РКС зарегистрировать. Что там началось! Копия паспорта,справка с пасп.стола(сколько жильцов проживают),копия собственности на кв. Спрашивается зачем? А вот за этим самым,чтобы в подходящий момент развести,как лохов. Вся подноготная известна. А одинокие на особом учете в этих шарашках.
с переоформлением имени в лецевом счёте в квитанции оплаты за газ тоже побегать предеться по инстанциям.ладно хоть свежие анализы на яйцаглист не требуют
Согласны с автором?
горожанин24 декабря 2016, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Поставила счетчик на воду,пошла в РКС зарегистрировать. Что там началось! Копия паспорта,справка с пасп.стола(сколько жильцов проживают),копия собственности на кв. Спрашивается зачем? А вот за этим самым,чтобы в подходящий момент развести,как лохов. Вся подноготная известна. А одинокие на особом учете в этих шарашках.
а вы сами устанавливали?
Я через фирму.
Пришел в жкс отдал бумажки потом в скс. Сделали ксерокопию паспортов счетчиков взяли бумажки и все.
Согласны с автором?
злая_я25 декабря 2016, 15:01
факт что пироговка сливает инфу! у меня бабушка умерла в отд.хирургии пироговки,т.к умерла в субботу,только в пн тело передали в морг. то есть данные о смерти были конкретно у отделения. и что думаете. в 18:40 мне позвонили что бабушка умерла,а в районе 21:00 ко мне приехал какой то парень представился ритуальным агентом,начал втюхивать какие то услуги. на вопрос откуда информация,с какого он агенства,ушел от темы. разбирательство после похорон было долгим. все получают свои откаты с горя. уроды вот и все.
Согласны с автором?