Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
10:40, 22.12.2016

В Тольятти мужчина пытал утюгом мать-пенсионерку

Тольяттинские полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении на собственную мать, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Инцидент произошел в квартире дома, расположенного на улице Жукова в Тольятти. По версии сотрудников полиции, ранее не судимый 32-летний мужчина, применив физическую силу и причинив ожоги утюгом своей 63-летней матери, похитил у нее деньги.

О случившемся в полицию сообщил старший сын потерпевшей, который пришел ее навестить. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили место нахождения подозреваемого и задержали его.

В настоящее время по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Ведется следствие.  
 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин22 декабря 2016, 10:47
Да это не разбой, это причинение тяжкого вреда!!! Гад заслуживает тюряги, а за разбой ему только условку могут дать
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 10:52
Какой нужно быть сволочью чтобы творить такое?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Да это не разбой, это причинение тяжкого вреда!!! Гад заслуживает тюряги, а за разбой ему только условку могут дать
Тяжкий вред это если бы он руку отрезал, а так ожоги легкий вред здоровью.
Согласны с автором?
Олег22 декабря 2016, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Какой нужно быть сволочью чтобы творить такое?
А тут как раз все очень просто! напрягаться вообще не надо! Учиться не надо, работать не надо, законы соблюдать не надо... Научился вилку от утюга в розетку втыкать и все!!! Дяденьке 32 годика, а он у мамы деньги вымогает. Вопрос, чем мама занималась эти 32 года, что такое ЧАДО вырастила, тоже открыт.
а по существу - надо все-таки вводить показательные казни для подобных случаев! чтобы его прилюдно выпороли, унизили, издевались и пытали... может, после этого некоторые начнут задумываться над поведением...
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 11:06
Скорее всего нарик!
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 11:36
Чему удивляться - тольятте.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 11:49
Сыночек случайно не член "Единой России"?
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 11:57
32 года для нарика многовато. Алкашок вульгарис, плод воспитания, собственно этой мамашки.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Сыночек случайно не член "Единой России"?
А причем тут Едро???) Посто нарик обычный.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А причем тут Едро???) Посто нарик обычный.
Если судить по принимаемым ими антинародными законами, то похоже что член
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 12:29
Молодец чё.Какого вырастила - получи.Не надо жалеть эту мразь.А если б он к вам пришел?.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 12:51
Эта мама наверняка конфетки от сынули в детстве прятала, машинки не покупала и мало любила, иначе он с ней так не смог бы поступить. Мамулька 100 процентов жадюга. Наверняка лишней копейки не потратила на сына. Так ей поделом.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 13:45
Боярышником его надо перевоспитать
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 14:23
Плять, откуда такие только выползают.
Согласны с автором?
таня22 декабря 2016, 14:27
Не могу судить эту женщину,скорее всего она хорошая мать. Но не надо списывать со счетов беспредел 90-х,когда многие просто были выброшены на свалку. Ну "не вписались в рынок." Особенно подростки.
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Какой нужно быть сволочью чтобы творить такое?
Наркоманом надо быть всего лишь
Согласны с автором?
Горожанин22 декабря 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Какой нужно быть сволочью чтобы творить такое?
Скоро декриминализируют побои в отношении родственников и всякие негодии будут бить своих родных по закону.
Согласны с автором?
Горожанин26 декабря 2016, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
Эта мама наверняка конфетки от сынули в детстве прятала, машинки не покупала и мало любила, иначе он с ней так не смог бы поступить. Мамулька 100 процентов жадюга. Наверняка лишней копейки не потратила на сына. Так ей поделом.
Не факт. Могло быть совсем наоборот. Сыночка холили-лелеяли, сыночек привык,что ему ни в чём нет отказа и вот - результат.
Согласны с автором?
Горожанин29 декабря 2016, 01:23
Последние времена наступают.
Согласны с автором?