Михаил Задорнов считает, что самая некрасивая девушка живет в Сызрани

Известный писатель-сатирик, юморист Михаил Задорнов составил собственную Книгу рекордов, в которой остроумно прошелся по российским знаменитостям, среди которых балерина Анастасия Волочкова, прославившейся из-за публичного оголения и демонстрации шпагата в самых неожиданных местах, телеведущий Андрей Малахов и боксер Николай Валуев, передает портал Дни.ру.

В своей Книге рекордов Задорнов также рассказал о «достижениях» простых жителей различных городов нашей страны. Так, по его мнению, самая некрасивая девушка живет в Сызрани. «Когда она загружает в компьютер свои фотографии, иконка фотошопа начинает дрожать». А вот в Хабаровске, как утверждает юморист, был зафиксирован самый долгий поцелуй, и произошел он с 8-летним мальчиком Вовой, который зимой прикоснулся губой к качелям.

Вот еще несколько шуток из его Книги рекордов:

Самое большое плоскостопие у жителя Москвы, который задумался на эскалаторе.

Самый религиозный человек живет на Соловках. У него на груди 75 куполов!

Шесть миллиардов просмотров – такой рекорд поставила некая Анастасия В., разместив свои эротические фотографии в муравейнике.

Самый виртуозный баянист живет в Химках. Возвращаясь ночью со свадеб, он наигрывает "Полет шмеля" на кнопках домофонов.

Рекорд по гибкости суставов! Шесть человек поместились в багажнике автомобиля, после того как попытались ограбить Николая Валуева.