В самарских барах отказываются наливать Диане Шурыгиной даже «на донышке»

В России продолжается истерия вокруг Дианы Шурыгиной из Ульяновской области, которая стала очень популярной после нескольких выпусков программы «Пусть говорят», посвященных её изнасилованию. Некоторые используют известность девушки в коммерческих целях.
Так, в областной столице сразу возле нескольких питейных заведений появились рекламные штендеры с упоминанием Дианы. Согласно объявлениям, ей не нальют спиртного как минимум в двух местах Самары — в «Twin's bar» на Красноармейской и в «ПивКо» на Победе. В обоих случаях особо отмечено, что Шурыгина не сможет рассчитывать даже на свой любимый объем «На донышке». ProGorodSamara.ru постарался узнать, почему самую знаменитую студентку колледжа не хотят угощать в нашем городе.

- Мы позиционируем себя, как бар с американским акцентом, где можно выпить импортное пиво, перекусить и, конечно же, всегда пообщаться с нашей дружной командой о последних новостях и повседневных проблемах. Тема, которая неделю занимала 1-ое место по всей России, не могла обойти стороной и наш бар. Свой взгляд по этому поводу мы решили выразить на меловом штендере. В любом случае - закон есть закон, и до 18 лет никто не имеет право употреблять и покупать спиртное. Это пока никак не повлияло на посещаемость. Штендер стоит всего 1 день , - заметили в «Twin's bar».

Ул. Красноармейская

- Решили сделать её на фоне того информповода, который с этим именем связан и показать немного своё отношение к этой истории. То есть, изнасилование несовершеннолетней — это, конечно, плохо, но в данном случае мы не считаем, что было изнасилование. Так что решили обыграть эту ситуацию именно так, плюс доля юмора в этом, конечно, тоже есть, - сообщили ProGorodSamara.ru в «ПивКо».

Улица Победы

У многих местных жителей подобные оповещения вызывают только улыбку, но есть и такие, кто не видит в этом ничего хорошего.

- Я думаю, что это не совсем приемлемо. Потому что мимо проходят подростки, читают, лезут в интернет, проверить, читают всю эту информацию и это не самая лучшая пропаганда. А различного рода заведения делают такие надписи, чтобы просто привлечь внимание к себе, так себе реклама, - поделилась мнением самарчанка Диана С.