На Чапаевской девушка вызвала полицию, после того, как к ней приехал парень на лошади

Утром 10 марта интересные события разворачивались на улице Чапаевской, рядом с гимназией № 11. Там молодой человек пытался сделать своей возлюбленной оригинальное предложение, подойдя к ней верхом на белой лошади. Однако, как сообщил ProGorodSamara.ru очевидец Максим М., всё пошло не по сценарию.

- В 10-11 утра на улице Чапаевской парень приехал на машине и стал переодеваться в костюм мушкетера. У него был огромный букет роз. Когда он переоделся в машине, он стал чего-то ждать. Вскоре привезли на специальном прицепе белую лошадь, и когда она (лошадь) покинула прицеп, парень снял накидку мушкетера и, выкинув букет роз в мусорку, забрался на коня и стал ждать свою девушку. Где-то часов в 12 он на этой лошади заехал на крытый паркинг, где, наверное, стояла машина его девушки и после ее прихода, минут через 10, он вышел очень расстроенный с лошадью один. Через некоторое время вышла сама девушка. Охранники паркинга потом рассказали, что девушка вызвала полицию на эти действия. Хотели бы ему передать, чтобы не падал духом! Он молодец! Очень красиво все выглядело и оригинально. Он настоящий мужчина. Отказала или нет - неизвестно. Охранники говорят, что девушка была шокирована, поэтому, может, и вызвала полицию, интересно, что ей полицейские ответили, - рассказал Максим.

А в полиции, судя по всему, девушку успокоили и сказали, что ничего страшного не происходит. По крайней мере, как сообщили ProGorodSamara.ru в ГУ МВД Самарской области, на подобный вызов их сотрудники 10 марта не выезжали.
Между тем, специалисты рассказывают, что такие акции — крайне волнительный момент для молодых людей, а девушки действительно, иногда пугаются.
Директор конюшни «Солнечный остров» в парке Металлургов Анна Парабина:

- В этой истории не наша лошадь, но 7 марта мы тоже ездили на Чапаевскую. Девушка была приятно удивлена, хотя в начале немного опешила. Чем в итоге закончилось там, не знаю. Дальше по сценарию еще сюрприз был. Но ушли они вдвоём - девушка и парень. Бывает и такое, что пугаются девушки и сбежать пытаются. Но у нас таких случаев не было. Подобный жест со стороны молодого человека, (а первопричины бывают разные) конечно, не может остаться без внимания. Еще ни одна девушка не проигнорировала. Интересно смотреть, как разворачиваются события. Как готовятся, переживают мужчины. Как «переживает группа поддержки». Особенно, когда уже за невестой едем.