Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
30 марта 2017, 20:00

В «Самаре космической» устроят выставку о футболе

16+

Автор фотографии: Светлана Маковеева // ProGorodSamara.ru
Одну из ее зон предполагается посвятить преобразованиям Самары, произошедшим благодаря ЧМ-2018
В музее «Самара Космическая» появится выставка, посвященная надвигающемуся ЧМ-2018. Об этом сообщает сайт sgpress.ru.
 
Проект выставки разрабатывается, посетить ее горожане смогут уже летом. Одну из ее зон предполагается посвятить преобразованиям Самары, произошедшим благодаря ЧМ-2018. Другие зоны расскажут об азах футбола, истории и географии FIFA и истории этой игры в Самаре.
 
Передохнуть от футбола гостям предложат в развлекательно-игровой зоне. Есть идея установить фотобудку, где ради снимка нужно будет подпрыгнуть и замереть в невесомости. Идут разговоры и о фигурах футболистов в винтажной форме. «Будут и мячи, и бутсы, и красивые фотографии», - обещают сотрудники музея.
Автор: Служба новостей
30 марта 2017, 20:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин30 марта 2017, 20:11
У нас всё находится в надёжных руках... Но не в наших.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 21:31
ПередОхнуть от футбола???
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
ПередОхнуть от футбола???
не получится мундиль как пыль везде.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 22:02
Интересно, к мудиалю хоть город почистят от грязищи и пыли? Или только от аэропорта до стадиона?
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы действительно как паразиты во всех новостях
Согласны с автором?
тугобык30 марта 2017, 22:23
Футбол в Самаре был только в 1951, 2001-04 и 2008 годах.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, к мудиалю хоть город почистят от грязищи и пыли? Или только от аэропорта до стадиона?
суботником будут чистить
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, к мудиалю хоть город почистят от грязищи и пыли? Или только от аэропорта до стадиона?
Ну, чо спрашиваешь, сам все знаешь.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 23:34
Вот по пятому.... больной ребёнок.. ему нужно 1,7 млн на лечение.. отправьте по 50 руб отправил.. смс.. да ёптимать, я отправил... а кому-то просто воровать не нужно...
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот по пятому.... больной ребёнок.. ему нужно 1,7 млн на лечение.. отправьте по 50 руб отправил.. смс.. да ёптимать, я отправил... а кому-то просто воровать не нужно...
Нечего больных рожать.
Согласны с автором?
Фрося31 марта 2017, 08:29
Дурында
Согласны с автором?
тина21 мая 2017, 10:24
а еще в город есть переулок Футболистов...к ЧМ2018 там будут преобразования?
Согласны с автором?