Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
15:59, 31.03.2017

Подъезд новостройки возле ЦАВа изрисовали гениталиями и оскорбительными словами

16+

Автор фотографии: предоставлено очевидцем
Таким образом неизвестные пытались напомнить местному жителю о его долге
24 марта жильцы одной из новостроек ЖК «Центральный» возле ЦАВа могли наблюдать не самую приятную для них картину. Кто-то изрисовал стены подъезда гениталиями и оскорблениями. Адресовано всё было одному из квартирантов, сообщили ProGorodSamara.ru сразу несколько очевидцев случившегося. 
 

- Надписи появились в прошлую пятницу утром. Зрелище не для слабонервных, особенно в доме, где все новое и жильцы с претензией на адекватность. Это же не неблагополучный всё-таки район. Судя по надписям, кто-то кому-то должен денег, - рассказывает Александра Т. (данные изменены).

 

- Соседи говорят, что вроде как разрисовали квартиру должника и что-то там поджигали, но информация не проверенная. Сначала появилась надпись «Долг», а потом, через несколько дней, остальная «живопись». Ущерб общедомовому имуществу немаленький, если всё это менять. УК сказали будут разбираться, интересно, оповестили ли они полицию, - поделился местный житель Валерий Ч. (данные изменены).

 
По словам Валерия, полиция в итоге приходила, но до чего-то конкретного, судя по всему, не дошло:
 

- Думаю ничем эта история не закончилась. УК наградила ведром краски дворника, а его супругу - бутылкой растворителя и тряпкой. Покрасили и попытались оттереть краску. Видел жену дворника несколько минут назад. Застал её за работой - очищает почтовые ящики и лифты. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин31 марта 2017, 16:07
А у нас в городе всегда всё в [***]
Согласны с автором?
Сергей31 марта 2017, 16:09
Они такие же самарцы как калифорниец.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:15
Заголовок - жесть! Боюсь представить, как они своими гениталиями подъезд разрисовывали
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:17
А у нас в городе всё в г****о превращается, потому что люди свиньи, а потом орут, что город грязный.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:26
Полиция, как всегда в таких случаях без зубов .Раз плюнуть того кому должен должник .Или тут что то другое?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок - жесть! Боюсь представить, как они своими гениталиями подъезд разрисовывали
Кто сказал, что своими? может гениталиями хомячка или мухи?)))
Согласны с автором?
Nikolay M31 марта 2017, 16:39
Отчищает.... **** Ну сколько можно??
Согласны с автором?
Иван Грозный31 марта 2017, 16:44
Был у меня один такой умелец, крылья изобрел! Так я его на бочку с порохом посадил- пущай полетает!!!:-D
Согласны с автором?
Чифан31 марта 2017, 16:49
Квартиру должника? Я думал в коллекторы принимают ребят, у которых интеллект хотя бы немного выше чем у воблы и канарейки?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:49
"УК наградила ведром краски дворника, а его супругу бутылкой растворителя. Видел жену дворника несколько минут назад..." Жена вхлам:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Отчищает.... **** Ну сколько можно??
да пошел ты в трещину со своей арфаграфеей!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:03
Ну надо же, мой подъезд. Ничего смешного нет, остряки-комментаторы. Впечатление произвело сильное, когда увидели это. Если так себя ведут коллекторы (ну или кто там), значит ничего и никого не боятся. А завтра что тогда они будут делать? Поджигать весь подъезд и ждать деньги от должника?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:25
Устанавливаю видеонаблюдение, не дорого!;-)
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:26
Работа жбана или шнубла 100%!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:27
Должник тоже хорош - нехрен деньги брать, если отдавать будет нечем.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Отчищает.... **** Ну сколько можно??
Они тексты тоже гениталиями пишут.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:28
с притензией на адекватность в этом районе живу с84года людей не встречал.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Должник тоже хорош - нехрен деньги брать, если отдавать будет нечем.
Таких прощалыг полгорода!
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Устанавливаю видеонаблюдение, не дорого!;-)
кому и охрану на каждом этаже не дорого! а видеонаблюдение беспонтовая вещь, только отмыв откатов для ТСЖ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну надо же, мой подъезд. Ничего смешного нет, остряки-комментаторы. Впечатление произвело сильное, когда увидели это. Если так себя ведут коллекторы (ну или кто там), значит ничего и никого не боятся. А завтра что тогда они будут делать? Поджигать весь подъезд и ждать деньги от должника?
Нет,я понимаю конечно.неприятно.когда новые стены уродуют,- но вы все.как впервые в жизни увидели разрисованные стены??Что вы строите из себя целок то все))Сами наверняка в подростковом возрасте и не такого рисовали..А тут прям трагедия,,,,зрелище не для слабонервных))Чтож такие все слабонервные то
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну надо же, мой подъезд. Ничего смешного нет, остряки-комментаторы. Впечатление произвело сильное, когда увидели это. Если так себя ведут коллекторы (ну или кто там), значит ничего и никого не боятся. А завтра что тогда они будут делать? Поджигать весь подъезд и ждать деньги от должника?
Нужно организовывать отряды самообороны ,от этих отщепенцев которые кроме гениталиев ничего тяжелее не поднимали.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Должник тоже хорош - нехрен деньги брать, если отдавать будет нечем.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Должник тоже хорош - нехрен деньги брать, если отдавать будет нечем.
Сейчас и кредиторы не лучше, так составят договор что попадаешь совсем на другие деньги. Да и должник один, а испортили имущество всего подьезда.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Работа жбана или шнубла 100%!
Жбан красиво рисует .Не то что эти .
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:10
Где была система "безопасный город"?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Где была система "безопасный город"?
В ПРОЭКТЕ.
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:35
ну и чё у нас в лифте на потолке нарисованно.трагедию играть и мчс вызывать?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 19:49
Говорят что это дело рук уборщицы. Он два года за уборку не платил..
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Работа жбана или шнубла 100%!
жбан со шнублом коллекторы?
Согласны с автором?
Горожанин31 марта 2017, 21:31
Хмммм... какой симметричный член...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
жбан со шнублом коллекторы?
ХЗ?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 01:24
.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 09:01
Вот это действительно новость так новость!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 09:12
проще.долги по коммуналке.тольо нач.тсж может с таким размахом нарисовать настенную компазицию.
Согласны с автором?
Порок существ земных01 апреля 2017, 11:53
2000 ные. о е.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 13:19
"Надписи появились в прошлую пятницу утром. Зрелище не для слабонервных, особенно в доме, где все новое и жильцы с претензией на адекватность."
Какие жильцы такие и подъезды.... эх ..
Согласны с автором?
Самарский01 апреля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
с притензией на адекватность в этом районе живу с84года людей не встречал.
" Надписи появились в прошлую пятницу утром. Зрелище не для слабонервных, особенно в доме, где все новое и жильцы с претензией на адекватность. Это же не неблагополучный всё-таки район." - вот мразь! а другие районы - что? неблагополучные? и люди там, что- скоты?
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 14:14
Красивый членис.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок - жесть! Боюсь представить, как они своими гениталиями подъезд разрисовывали
Так же как и оскорбительным словами.
Представить он боится...
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 16:18
даже думать страшно что изобразят на моей двери.если предъявлю всему дому претензию на адекватность.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
ХЗ?
видимо да
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
" Надписи появились в прошлую пятницу утром. Зрелище не для слабонервных, особенно в доме, где все новое и жильцы с претензией на адекватность. Это же не неблагополучный всё-таки район." - вот мразь! а другие районы - что? неблагополучные? и люди там, что- скоты?
Получается что, да. Кировский, Промышленный районы считаются, где живет быдла. Это имеет место быть, конечно, здесь больше всех пивнушек и приляпочных, все для быдла!
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 19:36
оно понятно они теперь москвичи.не чета нам заскорузлым.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Нет,я понимаю конечно.неприятно.когда новые стены уродуют,- но вы все.как впервые в жизни увидели разрисованные стены??Что вы строите из себя целок то все))Сами наверняка в подростковом возрасте и не такого рисовали..А тут прям трагедия,,,,зрелище не для слабонервных))Чтож такие все слабонервные то
Иди-ка ты, мил человек, на небо за звездочкой)))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Получается что, да. Кировский, Промышленный районы считаются, где живет быдла. Это имеет место быть, конечно, здесь больше всех пивнушек и приляпочных, все для быдла!
Понастроили как раз эти цивильные, чтоб наживаться на быдле. А у них там всё чин чинарём.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Нужно организовывать отряды самообороны ,от этих отщепенцев которые кроме гениталиев ничего тяжелее не поднимали.
Кстати идея. Впоследствии этот опыт пригодится. Для вооружённой социалистической революции.
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Иди-ка ты, мил человек, на небо за звездочкой)))
Это вы с претензией на "адекватность"?))
Согласны с автором?
Горожанин01 апреля 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас и кредиторы не лучше, так составят договор что попадаешь совсем на другие деньги. Да и должник один, а испортили имущество всего подьезда.
на машине нацарапать нельзя чтоль было.зачем дамское население шокировать?
Согласны с автором?
Горожанин02 апреля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
сядет
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Кстати идея. Впоследствии этот опыт пригодится. Для вооружённой социалистической революции.
Член реввоенсовета?
Согласны с автором?
Горожанин03 апреля 2017, 12:37