Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
13:20, 04.04.2017

Самарцам предлагают 1 млн рублей за поимку маньяка

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Преступник, который в народе получил прозвище «Орский маньяк», сначала насиловал своих жертв, затем убивал и прятал их трупы в лесу

Сотрудники уголовного розыска УМВД по Оренбургской области разыскивают 60-летнего Валерия Андреева за изнасилования и убийства молодых женщин.

Напомним, преступник, который в народе получил прозвище «Орский маньяк», сначала насиловал своих жертв, затем убивал и прятал их трупы в лесу. В настоящее время установлено не менее 7 эпизодов данных преступлений, которые он совершал в районе автодороги «Оренбург - Челябинск», в лесополосе у автодороги «Самара - Оренбург», в Орске и в поселках Новосергиевка, Каменноозерное, Тасбулак, Можаровка.

На вид разыскиваемому 60-65 лет, рост 173 см, плотного телосложения, лицо овальное, волосы темные с проседью, губы тонкие. Особые приметы: на верхней челюсти слева и справа с 1 по 4 зубы коронки желтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы коронки желтого металла. На животе послеоперационный шрам.

За информацию, способствующую розыску преступника, губернатором Оренбургской области гарантирована денежная премия в размере 500 000 рублей, от МВД РФ - 1 миллион рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Автор: Анастасия Вислогузова
04 апреля 2017, 13:20

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин04 апреля 2017, 13:37
Ой, как страшно.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 13:40
Программа "безопасный город" в действии! Зато поссать попробуй где нибудь, из под земли появятся!%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 13:41
жадный однако оренбургский губернатор))) лучше ментам сдать!
Согласны с автором?
Дмитрий04 апреля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
паразит это ты!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 14:24
Так это же Балуев.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 14:55
этого в битве экстрасенсов показывали !?
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 апреля 2017, 14:55
Как они зубы семёрки-то разглядели ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 15:31
коронки из жёлтого металла и родинка на левом яйце!
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 апреля 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
коронки из жёлтого металла и родинка на левом яйце!
И геморойные шишки.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 15:43
Лучше запомните и тем кто часто мотоается в те края ссылку скиньте. Может увядят где.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 16:00
Как дед в немолодом возрасте умудряется так долго скрываться ... не понятно. Скорее всего его уже нет в живых или не ищут.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Лучше запомните и тем кто часто мотоается в те края ссылку скиньте. Может увядят где.
Там что, полиция отсутствует? Раньше в каждом населённом пункте был милиционер.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Программа "безопасный город" в действии! Зато поссать попробуй где нибудь, из под земли появятся!%-8
Кстати поссать у нес разрешено, главное чтоб не показательно. Зачем сортиры строить проще разрешить.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Ой, как страшно.
В смысле, страшно?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
этого в битве экстрасенсов показывали !?
да, этого
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Так это же Балуев.
Фалуев%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 19:02
Интересно, что делали молодые женщины в лесополосе у автодороги ?
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Кстати поссать у нес разрешено, главное чтоб не показательно. Зачем сортиры строить проще разрешить.
Статью в студию
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 20:59
Я бы ему сам череп проломил если бы встретил ....
Согласны с автором?
Друг04 апреля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Сходи в лес на трассу Самара-Оренбург
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 21:21
Это профилактический маньяк. Он очищал лесопосадки от разносчиков спида и вен. заболеваний
Согласны с автором?
Паштет из гуся04 апреля 2017, 21:32
Его вроде лет 10 уже ищут
Согласны с автором?
Маша04 апреля 2017, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Как они зубы семёрки-то разглядели ?
Вот так!)))))))))
Согласны с автором?
Маша04 апреля 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что делали молодые женщины в лесополосе у автодороги ?
Ну не везде метро то !!!))
Согласны с автором?
Маша04 апреля 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Лучше запомните и тем кто часто мотоается в те края ссылку скиньте. Может увядят где.
Аааааа...денег заработают...
Согласны с автором?
Старый ворчун04 апреля 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Я бы ему сам череп проломил если бы встретил ....
Поаккуратнее там. А то станешь 8-м случаем.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Как дед в немолодом возрасте умудряется так долго скрываться ... не понятно. Скорее всего его уже нет в живых или не ищут.
Хехех... поговории мнее ещё..
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 11:06
Почему в заголовке 1млн. предлагают, а в тексте пишут про 1,5 млн. куда 500 тыс
дели ?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
этого в битве экстрасенсов показывали !?
Да про него в битве показывали ? И причём уже давно !))
Согласны с автором?
305 апреля 2017, 20:29
ищите, верите в то что мильон получите? не сильно жопу рвите, денег не будет))
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 23:24
скорее найдётся человек за мульон меркушкина на историческую вывезти.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 08:29
Итого 1,5 млн . Но если его найдут родственники потерпевших, то похоронят заживо ведь, и бабки не помогут.
Согласны с автором?
гость07 апреля 2017, 15:01
Зря смеетесь, этого кадра уже 2 раза в городе видели. В советском районе и в промышленном. Свиду дед как дед в кепке и очках так сразу и неприметишь такого
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 20:55
и правильно делал ,
Согласны с автором?
ИРИНА05 июля 2017, 08:23
ДА ОБИТАЛ ОН В 2015 В ПАРКЕ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЕ ВСЕ ЛЕТО ВИДЕЛА МНОГО РАЗ ВЫСКАКИВАЛ ИЗ КУСТОВ И ПИСЬКОЙ НА ПЕРЕВЕС КОЗЕЛ СТАРЫЙ
Согласны с автором?