Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
14:42, 04.04.2017

В Тольятти девочка случайно выстрелила себе в голову из травматического пистолета отца

Тольяттинские полицейские оказали срочную помощь 16-летней девочке, получившей тяжелое ранение в голову, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Вечером в понедельник, 3 апреля, к наряду ДПС, который находился на маршруте патрулирования, на большой скорости подъехал автомобиль «Лада Ларгус». Из машины выбежали двое мужчин и женщина с девочкой на руках. Полицейские выяснили, что несовершеннолетняя получила ранение в голову, и решили как можно скорее доставить ее в больницу. Весь путь составил около 11 километров. Не прошло и десяти минут, как пострадавшая оказалась в руках врачей. Девочку госпитализировали, сейчас ее состояние оценивается как стабильно тяжелое.

Впоследствии правоохранители выяснили, что пострадавшая, находясь дома в селе Федоровка, самовольно взяла травматический пистолет, принадлежащий ее отцу, и случайно выстрелила себе в голову. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Демьян Вредный04 апреля 2017, 14:46
16 лет - ума нет. Значит и не будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 14:51
16 летняя девочка:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 14:54
"и случайно выстрелила себе в голову"
через 2 года папа купит ей права и машинку*

*и случайно задавила 10 человек:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 15:05
чёто тут мутно...
скорее всего мамаша решила её проучить за чёто
Согласны с автором?
Здравомыслящий04 апреля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
16 лет - ума нет. Значит и не будет.
Девочка в поле нашла пулемет - больше в деревне никто не живет
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 15:13
БЕДНЫЙ РЕБЁНОК, ТОЛЬКО БЫ ВЫЖИЛА, И ХОТЬ БЫ КТО ПОСОЧУВСТВОВАЛ,..
ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ, СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ, НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ...ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО(((( ПОБОЛЬШЕ ДОБРА ВСЕМ
Согласны с автором?
Демьян Вредный04 апреля 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
БЕДНЫЙ РЕБЁНОК, ТОЛЬКО БЫ ВЫЖИЛА, И ХОТЬ БЫ КТО ПОСОЧУВСТВОВАЛ,..
ЧТО У НАС ЗА ЛЮДИ, СДЕЛАЛИ ВЫВОДЫ, НЕ ЗНАЯ СИТУАЦИИ...ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО(((( ПОБОЛЬШЕ ДОБРА ВСЕМ
Ребёнок ? Фига се ! B-|
Согласны с автором?
ГосчтЪ04 апреля 2017, 15:29
Это дебил, а не ребенок!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 15:31
Браво сотрудникам ДПС!!! спасибо большое за отзывчивость!!! родителям найти подходящие слова и поговорить с ребенком,что у нее в душе не известно,она еще ребенок хоть ей 15,берегите своих близких...
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 15:42
!6-летняя на руках у бегущей мамы . очень сложно представить. Либо девочка идиотка, либо родители довели. Сейчас начнут на школу валить, на учителей, на ЕГЭ, несчастную любовь, а на самом деле избалованная дочурка.
Согласны с автором?
ГосчтЪ04 апреля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
!6-летняя на руках у бегущей мамы . очень сложно представить. Либо девочка идиотка, либо родители довели. Сейчас начнут на школу валить, на учителей, на ЕГЭ, несчастную любовь, а на самом деле избалованная дочурка.
Или инфантильная)))
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 15:50
Случайно взяла, случайно выстрелила, случайно осталась инвалидом. А вот если бы родители были нормальными, то этих случайностей можно было избежать.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Ребёнок ? Фига се ! B-|
конечно еще ребенок, я в шоке от таких ужасных комментов, никто точно не знает что произошло, главное чтобы человечек поправиися, жизнь дороже всего
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 16:06
Представляете, если всё закончиться не так как всем хочется. Столько грязи выльется на врачей, что взяточники и двоечники, хамы и бездушные нелюди, а они сейчас этой неадекватной малолетке жизнь спасают, но это никто никогда не оценит.
Согласны с автором?
КРОТ04 апреля 2017, 16:18
Кто же ей оружие то дал? Это же вообще пи.....ец !!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 16:23
Это в 6 лет случайность, а в 16 что-то другое , наверное, уже диагноз.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 16:29
В наше время 16 летние девушки легко автомат Калашникова разбирали собирали.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 16:57
А это случайно не шмурыгина, ей тоже 16 лет, говорили что скрываются они где-то в наших краях. Может совесть её замучила, тогда всё понятно.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
16 летняя девочка:-D
чё смешного, вот ты сорокалетний, а до сих пор мальчик, и ничего :-D
Согласны с автором?
Роман04 апреля 2017, 17:05
Село...:-D
Согласны с автором?
Анон04 апреля 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
16 лет - ума нет. Значит и не будет.
Вспомни себя в 16 лет, в этом возрасте мало у кого много ума. Но раз ты судишь человека, не разобравшись в ситуации, значит и сам недалекий. Девочке выздоровления.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 17:18
Естественный отбор
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 17:21
Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают самые одаренные.
Согласны с автором?
Федор04 апреля 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Это дебил, а не ребенок!
Дебил тот кто пистолет не в сейфе держит. За это он и ответит.
Согласны с автором?
Александр04 апреля 2017, 17:33
А меня мама уже в 16 меня нянчила.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Представляете, если всё закончиться не так как всем хочется. Столько грязи выльется на врачей, что взяточники и двоечники, хамы и бездушные нелюди, а они сейчас этой неадекватной малолетке жизнь спасают, но это никто никогда не оценит.
Они свою работу делают, как и все остальные люди других профессий! Работу за которую получают деньги!
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 18:24
Природа берёт своё: люди, которые имеют оружие и не в состоянии обеспечить его безопасное хранение, детей иметь не должны. Пусть ребёнку и 16 годков.
Согласны с автором?
Элиот04 апреля 2017, 21:59
Эу? Люди, вы серьезно?
Это подросток со своими перепадами настроения и острой восприимчивостью реальности. Какого черта вы несете?
Я рад, что она жива и очень надеюсь, что поправится.
Будто бы у вас в детстве никогда не было "страдашек". Возможно, у нее проблемы в семье или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-то случилось.
Хотя лучше так, чем липовое сочувствие.
Согласны с автором?
Горожанин04 апреля 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
чё смешного, вот ты сорокалетний, а до сих пор мальчик, и ничего :-D
с пальчик
Согласны с автором?
Старый ворчун04 апреля 2017, 22:31
Интересно, а сейчас в школе детям рассказывают, с какой стороны пистолета вылетает пулька?
Согласны с автором?
k05 апреля 2017, 07:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебя
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
если травмат хранить в сейфе - нафига он тогда нужен? я покурить на летничную площадку выхожу - и то травмат в кармане. мало ли кто там на лестнице сидит и прийобываться начнет - вот и нужен аргумент для вразумления.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:05