Бренд «Самара» и «Крылья Советов» определили лучшего бильярдиста-любителя

9 апреля в клубе «КОТы» состоялся IV городской турнир по русскому бильярду, организованный ПФК «Крылья Советов» при поддержке официального партнера клуба – бренда «Самара». Его победителем стала команда «Друзья капитана» – Никита Кравцев и Иван Рыков.

В турнире приняли участие более 60 спортсменов-любителей, среди которых по уже сложившейся традиции были заслуженные ветераны клуба «Крылья Советов» и известные футболисты 80-90-х – Динар Шарипов и Василий Мазур.

- Было очень приятно оказаться на подобном мероприятии. Играть за одним столом с заслуженными ветеранами футбола, выйти в полуфинал и разойтись в один мяч – это невероятно здорово. Эмоции переполняют!» – делится один из участников турнира Илья Анненков.

- Мы встречаемся со своими болельщиками, конечно, не только на трибунах стадиона и готовы обсуждать не только футбольные события. Спорт – понятие многогранное, есть много тем, интересных и для нас, и для поклонников клуба. Поэтому мы регулярно организуем совместные мероприятия, где можно даже побороться друг с другом – например, за бильярдным столом. Но и в этой ситуации мы вместе! – говорит Вячеслав Зимнюков, специалист по работе с болельщиками клуба «Крылья Советов».

Бренд «Самара», с которым клуб сотрудничают с 2013 года, поддерживает проведение многих мероприятий, объединяющих футбольную команду с болельщиками. Городской турнир по русскому бильярду стал логическим продолжением сотрудничества бренда «Самара» с клубом «Крылья Советов» и дал возможность продолжить диалог с болельщиками в новом интересном формате.

- Сотрудничество с футбольным клубом помогает рассказать о принципах, которых придерживается наша компания. На наших совместных мероприятиях болельщики слышат о необходимости умеренного потребления из уст игроков, тренеров и ветеранов любимого футбольного клуба. Поэтому все больше любителей спорта в Самаре знают, что такое по-настоящему высокая культура пития, и становятся нашими единомышленниками, – отмечает бренд-менеджер завода «Балтика-Самара» Дарья Агзамова.

Бильярдные поединки в клубе «КОТы» проходили одновременно на девяти столах. По итогам соревнований в финале встретились команды «Ветераны КС» и «Друзья капитана». Именно Никита Кравцев и Иван Рыков из «Друзей капитана» стали обладателями кубка турнира. Все финалисты получили подарки от футбольного клуба и бренда «Самара».