Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:52, 18.04.2017

В Самаре поймали налетчика, который обчистил банк на улице Победы

16+

Автор фотографии: ГУ МВД по Самарской области
Мужчина ограбил банк из-за пристрастия к азартным играм и долгов

В Самаре оперативники задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения на отделение банка «Солидарность» на улице Победы в Советском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, ограбление произошло вечером 31 марта. О случившемся в дежурную часть сообщила управляющая данного отделения. Женщина рассказала полицейским, что к ним в офис ворвался мужчина в маске с прорезями для глаз и капюшоне. Угрожая работникам компании предметом, похожим на пистолет, злоумышленник потребовал отдать ему имеющиеся в офисе денежные средства. Получив деньги, нападавший поспешно сложил похищенные купюры в пакет и скрылся с добычей.

По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Разбой, совершенный в особо крупном размере». Отработав различные версии произошедшего, и проверив граждан, ранее попадавших в поле зрения правоохранительных органов, сотрудники уголовного розыска пришли к выводу, что совершить данное преступление мог 33-летний местный житель. В воскресенье, 16 апреля, стражи порядка нашли и задержали предполагаемого налетчика.

Мужчина признался в содеянном и рассказал полицейским о своем пристрастии к азартным играм и о накопившихся долгах, что и побудило его пойти на преступление. В ходе обыска оперативники изъяли часть похищенных денег. В настоящее время подозреваемый заключен под стражу. Полицейские продолжают устанавливать все подробности случившегося. Ведется следствие.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин18 апреля 2017, 09:54
С пневматом на ограбление... отчаянный малый...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 09:55
Тратить и с долгами рассчитываться сразу не надо было - глядишь и не нашли бы.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:00
надо было игровые автоматы грабить. по адресу -зои космодемьянской 5 (магазин перекрёсток)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:07
Банкиров надо отрабатывать на предмет грабежа людей
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Банкиров надо отрабатывать на предмет грабежа людей
Людям мозги надо разрабатывать, чтобы не шли к этим прохвостам. А так... сами себе виноваты.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:15
банки грабить срок.народ в порядке вещей.
Согласны с автором?
Качамба18 апреля 2017, 10:16
Где то я его видел, уж не он ли штангу у меня спер?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:16
Автомобильные диски на последнем фото он тоже украл?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:53
Колдырь?
Согласны с автором?
Колдырь18 апреля 2017, 10:54
Лучше бы в этот день он тупо побухал с корешами. Теперь Чефир вместо жигулевского от 8 лет минимум.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Автомобильные диски на последнем фото он тоже украл?
Колпак там.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Колпак там.
Что, даже колпаками не брезговал?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
С пневматом на ограбление... отчаянный малый...
Да тебе деревянный покажи ,обделаешься.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы в этот день он тупо побухал с корешами. Теперь Чефир вместо жигулевского от 8 лет минимум.
В жигулевском яду, больше чем в чифире.
Согласны с автором?
правдоруб18 апреля 2017, 12:53
украл-выпил-в тюрьму..романтика! (С)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:58
Грабитель, нынче не тот... нашли кого бояться ,сморчка какого то.
Согласны с автором?
Пенсионер18 апреля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Грабитель, нынче не тот... нашли кого бояться ,сморчка какого то.
18апреля кондуктор 7 трамвая с терминалом 1633514 хотела украс ть сезонку инвалида. Водитель трамвая прищемила дверью ин валида
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Да тебе деревянный покажи ,обделаешься.
Это всего лишь твои догадки.;-)
Согласны с автором?
John Nameless18 апреля 2017, 14:40
СВОБОДУ КВАЧКОВУ
Согласны с автором?
zloy18 апреля 2017, 14:42
Плакат в тему...
Согласны с автором?
житель18 апреля 2017, 19:18
банк обокрасть это милое дело. за это надо давать орден .Немедлено освободить и вернуть деньги которые у него забрали. надеюсь он со мной поделиться.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:59
где паразиты да глисты?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
где паразиты да глисты?
у тебя в опе
Согласны с автором?
городской19 апреля 2017, 01:08
А может у него спросить, где он в азартные игры играл? Адрес уточнить! Тогда можно еще и по другой статье раскрытие выполнить? А? Господа "полиция?"
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
надо было игровые автоматы грабить. по адресу -зои космодемьянской 5 (магазин перекрёсток)
У них надежная крыша!
Согласны с автором?
Вопрос20 апреля 2017, 10:40
Как же вычислии бедолагу, как его нашли ?
Согласны с автором?