Шоу "ГоряЩая линия" поможет восстановить справедливость

"КНИГА УСЛУГ" - это сайт всевозможных услуг, где Вы можете найти любого профессионала или же разместить своё объявление, но на этом мы не заканчиваем. Чтобы у нас были только проверенные исполнители, мы запускаем новое телешоу! Нет...не просто шоу, а целый ситком - "ГоряЩая линия", который будет идти на телеканале "Скат - ТНТ", каждую субботу, в 11.30. Он поможет нам вместе, разоблачить нечестных исполнителей. Ведь мы, очень хотим быть полезными для Вас. Как же это будет? Вы будете оставлять свои жалобы у нас на сайте, в специальном разделе. После чего, мы отправим Вашу жалобу исполнителю, заставим его ответить за недобросовестное обслуживание и вместе восстановим справедливость. Вы наверное думаете, что же может изменить одно лишь письмо. А кто сказал, что будет только письмо? Мы приедем к нему, с доскональной проверкой, проверим все, от и до. Спросите кто же мы? Это наша весёлая, не много взбалмошная, придирчивая и дружная команда. Максим - саркастичный режиссер, который вечно поучает. Внимательный, смешной и обаятельный - Кирилл. И конечно же, как вишенка на торте, умная и шикарная Ирина. Да что я Вам о них рассказываю, пусть говорят они.


Всем привет, меня зовут Максим Палагнюк и я уже более 10 лет снимаю развлекательные программы. Но такой, как "ГоряЩая линия" еще не было! И это не просто слова для интриги! Серьёзно, этот проект отличается тем, что гораздо свободней от рекламы и гораздо больше открыт для творчества. Если честно, то у нас не программа, а прям какой-то сериал получается, но от этого нам всем проект начинает нравиться еще больше! Самое главное, я считаю, мы пытаемся сделать что-то позитивное, что-то, что заставит других улыбнуться, будет интересным, а главное полезным. В общем, сами с нетерпением ждём первого выпуска 29 апреля и надеемся, что будет круто.

Привет, меня зовут Ира и я студентка строительного института, и ещё вдруг, стала ведущей новой программы. Да, в жизни всякое случается, особенно, если ты этого совсем не ждешь! Зато какой простор для творчества теперь открыт! Можно всю душу развернуть для новой передачи. У нас собралась очень крутая команда, Кирилл и Максим не только многому меня учат, но и задают настроение, веселят, создают атмосферу для приятной работы! Рождаются сценарии, шутки, интересные ходы и повороты сюжета, мы переносим это на площадку и пытаемся передать через камеру все эмоции. Хотим, чтобы Вы получили отличное настроение, а так же помощь. Ведь мы объединились, чтобы сделать Самарскую область - зоной свободной от некачественных услуг.


Привет всем! Меня зовут Кирилл, и я ведущий программы горячая линия...

-ГоряЩая (Добавил бы сейчас Максим)

Именно с этих слов мой герой начал бы свой видеовлог. Да, да Вам не послышалось - видеовлог.

Мой герой - это человек который самыми разными способами, пытается разбогатеть и научить этому других людей. Это профессиональный ведущий свадеб, который любит девушек модельной внешности и себя. Как Вы уже поняли, связь между мной и моим героем - идеальная. И мне практически не приходится играть. Я в жизни такой. В общем, что рассказывать, все увидите сами 29 апреля в 11:30. До встречи!