Тольяттинский живодер в слезах попросил прощения за танец с котом

Вчера один из тольяттинских блогеров, называющий себя Юля Ильина, опубликовал в соцсети видео своего танца с котом. Мужчина переоделся в Мальвину и, нарядив животное в розовое платье, начал сильно раскручивать его под музыку.

Через некоторое время блогер удалил ролик, так как на него полился шквал критики и даже угроз.

«Угрозы пишут все мне вк. Хотят найти меня и убить за котика, что я сделал такой скандал и шум. Даже не знаю, что мне делать, куда мне податься, чтобы меня не грохнули. Я хочу просто жить и быть человеком, как все остальные в обществе», - написал блогер на своей странице «ВКонтакте».

Также мужчина снял новый ролик, в котором со слезами на глазах попросил прощения за свой танец с кошкой. По его словам, он не издевался, «просто танцевал» с животным, а потом отпустил.

- Я больше не буду такие ролики снимать. Простите, что так получилось. Я сам такого не ожидал. Я так нормальный, добрый, веселый, помогаю всем. Мне просто помочь нужно и все. Я сам не хотел такого скандала. Я хотел выступать на сцене. Я талантливый человек, я просто хочу выступать на сцене, - извинился тольяттинец.