В Самаре полицейские разыскивают грабителей ломбарда на проспекте Масленникова

Самарские полицейские ведут розыск трех преступников, которые в воскресенье, 14 мая, около 12:30 ограбили ломбард на проспекте Масленникова, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Сначала молодые люди пришли в ломбард на «разведку», осмотрели витрины и ушли. Через некоторое время они вернулись, прикрыв головы капюшонами, а лица тряпками. Преступники застопорили дверь в «предбаннике», разбили витрину и похитили украшения. Сразу после этого они сбежали с места преступления.

Приметы подозреваемых:

1. На вид 20-25-лет, среднего роста, худощавого телосложения, восточной внешности, смуглый, волосы темные. Был одет в черную кожаную куртку с металлическими молниями, черные штаны, черные кроссовки (возможно, фирмы Nike), на голове бейсболка с надписью Reebok.

2. На вид 20-25-лет, среднего роста, среднего телосложения, славянской внешности, лицо круглое, волосы русые короткие. Был одет в черную матерчатую или замшевую с кожаными рукавами куртку, джинсы и белые кроссовки.

3. На вид 20-25-лет, среднего роста, худощавого телосложения. Был одет в черную толстовку Аdidas с капюшоном, черные штаны, черные кроссовки.

Тех, кто узнал разыскиваемых мужчин, или стал свидетелем данного преступления, полицейские просят обращаться по телефонам: 8-902-291-66-50 - уголовный розыск, (846) 373-76-40 - дежурная часть Управления МВД России по Самаре, либо по телефону 020 или 102.