Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
16:47, 31.05.2017

В Тольятти пенсионера чуть не задушили возле больницы шнурком от обуви

На днях к полицейским Тольятти обратился 68-летний местный житель. Мужчина рассказал, что около детской многопрофильной больницы в Центральном районе на него напал неизвестный.

Злоумышленник набросил на шею пенсионера шнурок от обуви и стал душить, а затем отобрал сотовый телефон и деньги. Стражи порядка узнали приметы нападавшего, а также осмотрели место преступления и опросили прохожих и жителей соседних домов. Вскоре полицейские вышли на след предполагаемого преступника. Им оказался 24-летний житель Автозаводского района Тольятти, который ранее был судим за кражу.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания. Полицейские вернули похищенный телефон владельцу, деньги злоумышленник успел потратить на выпивку, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин31 мая 2017, 16:53
Рубрика ТТ (Типичный Тольятти)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 17:08
Политика власти. Денех нет, вот они и держаться
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 17:41
Судя по новостной ленте у самарских пенсионеров очень активная жизненная позиция.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 17:56
А если бы товарищ губернатор не отнял у деда льготы, то тот бы не пешком ходил, а ехал бы на сахатом, и нападения не было! Вывод: Виноват в разбое........
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А если бы товарищ губернатор не отнял у деда льготы, то тот бы не пешком ходил, а ехал бы на сахатом, и нападения не было! Вывод: Виноват в разбое........
Дед бы круглосуточно катался за наш счет? У молодежи и так или безработица или работа за копейки, с которых еще пенсионеров содержать!
Согласны с автором?
Паштет из гуся31 мая 2017, 19:59
Тольятти - приятный и благополучный город:)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Дед бы круглосуточно катался за наш счет? У молодежи и так или безработица или работа за копейки, с которых еще пенсионеров содержать!
Ведь ты, не успеешь оглянуться, как станешь пенсионером! Очень хочется услышать, как ты тогда будешь выть.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Дед бы круглосуточно катался за наш счет? У молодежи и так или безработица или работа за копейки, с которых еще пенсионеров содержать!
Сам с голода не сдохни, содержатель хренов.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 21:41
Срач не задался... провокаторы уже не те... :)
Согласны с автором?
Колдырь31 мая 2017, 21:51
Ещё не вечер )
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Ещё не вечер )
ночь срача нет?
Согласны с автором?
Колдырь31 мая 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
ночь срача нет?
В Вашингтоне день
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
В Вашингтоне день
а в питере? пить?
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2017, 10:25