Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
09:38, 03.06.2017

Полиция ищет священнослужителя из Самары, который ушел в неизвестном направлении и пропал

Мужчину разыскивают уже больше года, а тем, кто найдет, обещают вознаграждение
ГУ МВД Самарской области сообщило о без вести пропавшем 54-летнем Михаиле Фарбмане. Уроженец Самары в последнее время проживал в сызранском поселке Новокашпирский, в святом источнике Федоровской божьей матери, где он, судя по всему, и нес службу.
 
24 февраля 2016 года мужчина ушел в неизвестном направлении и до настоящего момента не вернулся. 
 
Приметы: на вид 50-55 лет, рост 160-164 см., худощавого  телосложения, лицо овальное смуглое, волосы темные, вьющиеся, зачесаны назад, глаза карие.
 
Одежда: черная болоньевая куртка, черная вязаная шапка, темно-синие джинсы, черные ботинки.
Особые приметы: на шее имеется родинка размером 2-3 мм.
 
Всем, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, просьба сообщить по телефонам МУ МВД России «Сызранское: (8464)  35-58-36,   8-927-618-37-37 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).
 
Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется.

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Анна Нербе03 июня 2017, 10:42
Так логично же - ушел в другой монастырь -там сменил имя (что для них обычное дело), 2-е -поплелся пешком по святым местам в РФ куданибудь в глушь или в Израиль, Палестину. 3-е стал отшельником - стал жить в берлоге в лесу и неистово молиться. -Всё это обычная практика для фанатиков РПЦ. -Так что не стоит волноваться и мешать ему. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Игнат03 июня 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Так логично же - ушел в другой монастырь -там сменил имя (что для них обычное дело), 2-е -поплелся пешком по святым местам в РФ куданибудь в глушь или в Израиль, Палестину. 3-е стал отшельником - стал жить в берлоге в лесу и неистово молиться. -Всё это обычная практика для фанатиков РПЦ. -Так что не стоит волноваться и мешать ему. >:>
... 4-е нашел путь к Богу и ушел по нему от жизни Земной, оставив свобю плоть где-нибудь
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 11:10
К обновленцам подался,бороду сбрил,стулья ищет...
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 11:15
На повышение пошёл.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 11:23
Ушёл в отшельничество)
Согласны с автором?
Колдырь03 июня 2017, 13:02
А может таких же колхозанов повстречал,как в рощинском
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 16:06
да в мир пошёл.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 22:24
— Видение у меня было: явилась Маргарет Тэтчер: «Иди, — говорит, — Иннокентий, в Челябинск, улица Ленина, дом 16, ждут там тебя!» Третий раз уж является, надо сходить.

Отец Иннокентий "День выборов"
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 22:30
Делать чтоль нечего, он сам не хочет чтоб его искали
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 23:15
В ответ на комментарий пользователя
К обновленцам подался,бороду сбрил,стулья ищет...
ну может быть дело? ну может?
Согласны с автором?
Егор04 июня 2017, 06:30
Многие видели попа который ловит машину на управе и на глинке,он частенько стоит,он побирается чтоли так?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Многие видели попа который ловит машину на управе и на глинке,он частенько стоит,он побирается чтоли так?
При чём тормозит только иномарки!)Останавливался когда-то на пятёрке,а он отвернулся.
Согласны с автором?
Ева04 июня 2017, 16:35
Злые вы люди. Этот человек истинно хороший и добрый. Он не только монах, он друг. И он пропал, а вы Всё готовы на смех свести!
Согласны с автором?
Рыболовлев04 июня 2017, 16:57
8'-(8'-(8'-(
Надо бы в Епархии спросить, дотошно так спросить, отчего он ушел: и почему такого на вид подходящего служителя церкви видели многие на протяжении нескольких дней, идущего по обочине дороги в Самаре?
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Так логично же - ушел в другой монастырь -там сменил имя (что для них обычное дело), 2-е -поплелся пешком по святым местам в РФ куданибудь в глушь или в Израиль, Палестину. 3-е стал отшельником - стал жить в берлоге в лесу и неистово молиться. -Всё это обычная практика для фанатиков РПЦ. -Так что не стоит волноваться и мешать ему. >:>
А почему до сих пор молчали? Год назад было бы легче найти!
Согласны с автором?
Карась05 июня 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Многие видели попа который ловит машину на управе и на глинке,он частенько стоит,он побирается чтоли так?
реально видел! Около царевщинской церкви, даже несколько раз думал подвезти, но ехал по второй полосе, не хотелось аварийную ситуацию создавать
Согласны с автором?
Горожанин26 июня 2018, 09:45