Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
11:31, 03.06.2017

На Елизарова в Самаре пьяный мужчина открыл стрельбу из пистолета

К счастью, выстрелы производились только в воздух, и никто не пострадал
Сотрудники Росгвардии Самарской области задержали гражданина, который решил пострелять на улице. Инцидент произошел в Кировском районе, сообщили ProGorodSamara.ru в пресс-службе Управления.
 
Как оказалось, подозреваемый — ранее уже судимый 50-летний местный житель — переделал сигнальный пистолет для стрельбы боевыми патронами. В полицию заявили, что он пьян и несколько раз выстрелил в воздух, находясь во дворе на улице Елизарова. 
 
На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж группы задержания. Патрульные поймали вооруженного дебошира — доставили его в отдел для дальнейшего разбирательства. 
 
В присутствии понятых у злоумышленника забрали его оружие — МП-371. Выяснилось, что переделал он его кустарным способом. Также изъяты стреляные гильзы и три патрона калибра 9 мм. 
 
Возбуждено уголовное дело, сейчас оно находится на стадии расследования. 

Будь в теме на progorodsamara.ru:

Новости СМИ2

Комментарии

Горожанин03 июня 2017, 12:05
Вот олень..)
Согласны с автором?
Анна Нербе03 июня 2017, 12:05
Ужас, но не удивлена - т.к. это гнилая улица, гнилой район. 8'-(
Согласны с автором?
Колдырь03 июня 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Не, я пить умею )
Согласны с автором?
ПЕТУШНЯ03 июня 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, но не удивлена - т.к. это гнилая улица, гнилой район. 8'-(
А почему именно этот район такой опасный ?? А в других районах как ? Лучше?
Согласны с автором?
Колдырь03 июня 2017, 12:56
Как там обстоят дела с обеспечением доступа населения к качественным наливаечным услугам?
Согласны с автором?
У03 июня 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А почему именно этот район такой опасный ?? А в других районах как ? Лучше?
Нет. Просто он кроме как у себя дома не был.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет. Просто он кроме как у себя дома не был.
Сама поняла че ответила?
Согласны с автором?
Анна Нербе03 июня 2017, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
А почему именно этот район такой опасный ?? А в других районах как ? Лучше?
Хоть и не принято с петушнёй общаться, но скажу -что в нескольких районах Самары похожая обстановка.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, но не удивлена - т.к. это гнилая улица, гнилой район. 8'-(
Да уж получше, чем твой
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, но не удивлена - т.к. это гнилая улица, гнилой район. 8'-(
Скажи об этом игрокам крыльев советов, в каком районе они играют по твоим словам, тоже мне эксперт дерьма нашолся
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, но не удивлена - т.к. это гнилая улица, гнилой район. 8'-(
у нас город весь гнилой...
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Ужас, но не удивлена - т.к. это гнилая улица, гнилой район. 8'-(
Фрося???
Согласны с автором?
Колдырь03 июня 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
у нас город весь гнилой...
Много ты городов-то видал?
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 15:32
салютовал фонтанам.
Согласны с автором?
Петушня03 июня 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Хоть и не принято с петушнёй общаться, но скажу -что в нескольких районах Самары похожая обстановка.
На счёт петушни - это просто прикол !! Сюда можно хоть что вписать......... Хоть медведя:-D Или Курочку................... Ты же не будешь вписывать свою имя и фамилию......Правильно ??
Согласны с автором?
Михаил Калинкин03 июня 2017, 15:51
Пусть боятся террористы и Усама Бен-ЛадЕн, Будет точен каждый выстрел в небе, суше и в воде. Вы печатайте награды, пусть на нас они гремят, Победим любого гада мы с патронами тремя
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот олень..)
ты
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Хоть и не принято с петушнёй общаться, но скажу -что в нескольких районах Самары похожая обстановка.
это не самара, у на такого пойла нет
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
т.е. в тебя
Согласны с автором?
Колдырь03 июня 2017, 17:28
Атас братва, Петросян на сайте!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 17:44
Мужик решил Салют устроить в честь Дня защиты детей, а его в кутузку! Изверги!!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Атас братва, Петросян на сайте!
разбегайся пед ро сня
Согласны с автором?
МАША03 июня 2017, 20:03
Пусть сидит! В 50 лет мозгов нет!((( там вряд ли выпьешь и постреляешь!)))))))
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 12:52
Все коз.ы
Согласны с автором?
Горожанин04 июня 2017, 23:16