Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
12:20, 03.06.2017

СМИ сообщили о людях в форме сотрудников ДПС, которые напились в Тольятти и сели за руль

16+

Автор фотографии: скриншот с видео
Видео с места событий появилось в «Фейсбуке»
Скандальная информация сегодня и накануне прошла сразу в нескольких СМИ. Там продемонстрировали видео с полицейскими — или людьми в форме инспекторов ДПС — которые ведут себя неадекватно, явно находятся в состоянии алкогольного опьянения, а потом ещё и садятся в авто и уезжают.
 
Как сообщает Life, изначально ролик появился в «Фейсбуке». Автор поста утверждает, что там показаны пьяные сотрудники ДПС из Тольятти. Пользователь указал и точное место их работы — 9-й отдел ГИБДД по Ставропольскому району — а также выразил надежду на скорейшую реакцию властей. 

Будь в теме:

Комментарии

гость03 июня 2017, 12:42
автор- кто-то из своих , имеющий доступ в камерам наблюдения, скорее всего недавно уволенный- мстит таким образом
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 12:44
Прикольно:-D я думаю не место таким в органахB-|
Согласны с автором?
Колдырь03 июня 2017, 13:07
С людями надо помягше. Может случилось у них что, нахамили автолюбители гадкие, или просто день был трудный.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
автор- кто-то из своих , имеющий доступ в камерам наблюдения, скорее всего недавно уволенный- мстит таким образом
И что? Это плохо, если это и так?
Зачем не по теме писать?
Согласны с автором?
У03 июня 2017, 13:22
Лишить прав , и штраф 50000 сразу. Т.к они сотрудники ГИБДД.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Лишить прав , и штраф 50000 сразу. Т.к они сотрудники ГИБДД.
Из полиции к чёртовой матери!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:07
Надо вернуть права всем тем людям, которых эти оборотни лишили, и выплатить им моральную компенсацию в размере пяти штрафов!%-8
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:36
Конечно же эти люди не были сотрудниками!!! Форму сегодня можно в любом магазине купить. Они же вчера уволились, а удостоверения сдать не успели.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
С людями надо помягше. Может случилось у них что, нахамили автолюбители гадкие, или просто день был трудный.
Вот у таких родителей дети вырастают трудные.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Из полиции к чёртовой матери!
И всё?????????
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
С людями надо помягше. Может случилось у них что, нахамили автолюбители гадкие, или просто день был трудный.
Блин, ты мент штоле? Так же с гражданаме поступаешь? Тогда "риспект и уважуха".
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:51
пойду куплю генеральский мундир.напьюсь и дискридетирую.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 14:59
Айпады обмывали:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
С людями надо помягше. Может случилось у них что, нахамили автолюбители гадкие, или просто день был трудный.
Да нет, это они наградные Айфоны и швейцарские часы обмывали, ну и перебрали чуток от радости!)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 18:28
И такие люди следят за порядком на дорогах? Тут уже уголовным делом попахивает по 264 ст прим.1 . А если в форме - то это при исполнении. Судить таких нужно и отстранять от деятельности - это не блюстители порядка, а самые злостные преступники. Если они так уверено себя ведут, можно предположить что это у них в норме, чувствуют безнаказанность
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
И такие люди следят за порядком на дорогах? Тут уже уголовным делом попахивает по 264 ст прим.1 . А если в форме - то это при исполнении. Судить таких нужно и отстранять от деятельности - это не блюстители порядка, а самые злостные преступники. Если они так уверено себя ведут, можно предположить что это у них в норме, чувствуют безнаказанность
ты тоже самое можешь сказать меркушкину, он не чуть не лучше
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 19:49
Ну сначала человек похожий на Генерального прокурора на всю страну прогремел, теперь люди в форме инспекторов ДПС.Наверняка это были не наши доблестные сотрудники,а агенты Госдепа,которых сюда специально забросили на парашютах, снабдив каждого бутылкой жидкости похожей на водку:-D
Согласны с автором?
МАША03 июня 2017, 19:57
Все уже неделю смотрят запись, ан кто ничего и не знает, мы наивные решили что всех привлекли к ответственности((( не удивлюсь что получится так что это вааааще не сотрудники и тем более не ДПС ))). За такое и руководству придется отвечать!!! А оно им надо!(((((((((. Поржали и все!!! Может просто клоуны??????)))
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2017, 21:53
Почитай повнимательнее придуррк что за статья 264.1 УК РФ. Всех оформить и по первому каналу показать процесс оформления их
Согласны с автором?
дедок03 июня 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Че, желтый дом покинул, а теперь не знаешь как вернуться?
Согласны с автором?
Петр Поликов04 июня 2017, 07:56
Расслабится после работы, имеет право каждый. Но вот за руль, в таком состоянии... это они зря. Увольнение, полтора года без прав и тридцатничек штрафа. И я бы ещё добавил 5-ти летний срок, невозможности службы в правоохранительных органах. Считаю, это справедливое наказание.
Согласны с автором?
Рыболовлев04 июня 2017, 16:51
:-D:-D:-D
Неопознанные личности из числа сотрудников силовых ведомств :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2017, 10:06
Да нет, все просто, это был последний день работы в ГИБДД, уволились и с горя напились.
Согласны с автором?