Самарские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП, где погибли двое

Как сообщает пресслужба ГУ МВД по Самарской Области, дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом в Волжском районе Самарской области было зарегистрировано 7 июля в 22:40.

Из собранных материалов следует, что водитель двигался по магистрали Центральная со стороны Петра Дубрава в направлении Новосемейкино. По предварительной версии, в пути следования автомобилист сбил мужчину и женщину, которые шли по проезжей части на неосвещенном участке автодороги. После чего водитель скрылся.

В результате ДТП мужчина и женщина скончались. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют все обстоятельства произошедшего, проводят оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание нарушителя.

Гражданам, ставшим свидетелями данного ДТП или располагающим достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просьба обращаться по телефонам: (846) 373-78-78; (846) 951-91-21 (ДЧ ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется!