Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12:30, 30.07.2017

Самарец снял экстремальное видео катания по главным достопримечательностям города

16+

Автор фотографии: скриншот с vk.com
Видео построено на контрасте обывательского спорта и сумасшедшего агрессивного катания

В клипе можно найти все главные локации Самары, и как они привлекают совершенно разных спортсменов. К сожалению, мы не можем увидеть реакцию рядовых самарцев, потому что все эти трюки спортсмен решил делать утром, вместо зарядки.

А в конце клипа вас ждёт несколько забавных моментов.

Будь в теме:

Комментарии

Эльдар Джарахов30 июля 2017, 12:48
Мне понравилось. Круто!:-)
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 13:05
Шнублик?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 июля 2017, 13:14
Кириллу Синеву Респект и Уважуха=-Dвсе правильно ВЕЛОспорт нужно активно пропагандировать=-D!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 13:18
Снято круто. Самое катание [***]
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов30 июля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Снято круто. Самое катание [***]
А ты сам так попробуй, прежде чем писать!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
А ты сам так попробуй, прежде чем писать!
А вас неучили что если не можешь делать хорошо лучше не делай. Если не овладел чем то в совершенстве не звастайся пока не овладеешь. Зачем я буду пробовать если это не мое. Но я видел тех кто реально катается мена круто. Тут даже рядом не стояло.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 13:50
трата времени
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов30 июля 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
А вас неучили что если не можешь делать хорошо лучше не делай. Если не овладел чем то в совершенстве не звастайся пока не овладеешь. Зачем я буду пробовать если это не мое. Но я видел тех кто реально катается мена круто. Тут даже рядом не стояло.
%-8
Согласны с автором?
Игнат30 июля 2017, 15:32
Молодец, одназначно. Имено благодаря таким людям Самара становится разнообразной!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 18:02
а где Жбан?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 18:59
У нас езда по дорогам Экстрим,а это так,покатушки.
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов30 июля 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
а где Жбан?
на куе
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
а где Жбан?
В деревне у бабушки
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 01:57
Педераст в редакции завёлся, комментарии в выходные чистит:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 июля 2017, 02:19
О Т Л И Ч Н О ! ! ! Спасибо за доставленное удовольствие!
Согласны с автором?