В Самаре на Каховской столкнулись шесть машин

Как сообщает 63.ru со ссылкой на ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла в ночь на воскресенье, 30 июля, в 1:15 на улице Каховской в Самаре. По предварительным данным, водитель одной из машин врезался в другое транспортное средство, что повлекло за собой столкновение с другими автомобилями.

– В общей сложности участниками ДТП стали шесть машин. Однако инцидент обошелся без пострадавших. Сотрудники Госавтоинспеции зафиксировали происшествие как аварию с материальным ущербом, – рассказали в ведомстве.

Напомним, что накануне в Самаре произошла еще одна похожая авария. ЧП зафиксировали в 23:10 на пересечении Московского шоссе и ул. Георгия Димитрова. Как оказалось, водитель Daewoo Nexia, поворачивая на перекрестке, не предоставил преимущество в движении автомобилю Nissan.

Водитель Nexia в попытке избежать столкновения совершил экстренное торможение. В результате ударился с автомобилем Hyundai и стоящим на светофоре Renault. После чего они ударились в Lada Priora, а затем и в «Газель».