Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
18:20, 19.08.2017

"Крылья Советов" одержали пятую победу подряд

16+

Автор фотографии: Крылья Советов
Клуб укрепился на первой позиции рейтинга

Сегодня, 19 августа, матч с "Тюменью" завершился победой "Крыльев" со счетом 2:0. Голы забили: Георгий Зотов в середине первого тайма, Сергей Корниленко на 57 минуте матча. Самарский клуб одержал пятую победу подряд и укрепился на первом месте турнирной таблицы. 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин19 августа 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл свой рот.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:45
Молодцы.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы.
хто? деньги налогоплательщиков?
Согласны с автором?
маша19 августа 2017, 19:07
Володька Руднев сказал,что "Крылья" не будут чемпионами ФНЛ
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Володька Руднев сказал,что "Крылья" не будут чемпионами ФНЛ
Девчонкою являясь не капризной,
любила клубы, шубы и вино.
Она снималась и в кино, и в жизни, -
за «съём» платили больше, чем в кино.
Согласны с автором?
дед19 августа 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Володька Руднев сказал,что "Крылья" не будут чемпионами ФНЛ
Маш, ну, на хрен тебе какой-то Руднев, крылья? О себе, женщине, подумай! Может шнублик, а?
Согласны с автором?
Маша19 августа 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Маш, ну, на хрен тебе какой-то Руднев, крылья? О себе, женщине, подумай! Может шнублик, а?
У него стоит еще? Или он только с енотами может?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2017, 20:41
Футбол отстой Хоккей с мячем рулииит:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Маша19 августа 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Футбол отстой Хоккей с мячем рулииит:-Dгы гы гы гы гы
Вы красивый?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл свой рот.
потому что понимаешь, что не дай боже вам с ним не согласиться и тем более вступить в полемику - от этого неделю можно будет как минимум страдить душевной травмой от своей интеллектуальной неполноценности.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл свой рот.
"Кролики-это не только ценный мех,но и 2-3 кг....",- далее по тексту.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл свой рот.
Лучший комментарий??? Данунах!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
потому что понимаешь, что не дай боже вам с ним не согласиться и тем более вступить в полемику - от этого неделю можно будет как минимум страдить душевной травмой от своей интеллектуальной неполноценности.
Не мешай женщине молчать - пусть выговорится.
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Лучший комментарий??? Данунах!!!
дауннах?
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
"Кролики-это не только ценный мех,но и 2-3 кг....",- далее по тексту.
...В ахматах несколько другие правила:
Чёрных фигур нет, а вместо них - зелёные.
Зелёный и белый короли дружат и имеют неприкосновенность.
У зелёного короля в армии нет пешек, только офицеры.
У белого же - 86% пешек и ещё есть Кони.
Зелёный король ходит не по одной клеточке, а сразу куда ему вздумается.
Белый король очень любит рокировки и не любит жертвовать фигуры. Но к его пешкам это не относится.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Вы красивый?
Да И не пьющщий а вам это зачем:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Да И не пьющщий а вам это зачем:-D
нужно выпить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 августа 2017, 21:42
Спокойной ночи Буратины я спать желаю вам и само собой себе счастливых и неизгладимых по своим впечатлениям снов пускай у вас будет все хорошо и внутренняя Гармония не покидала бы всех нас
Согласны с автором?
Квакинъ19 августа 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Володька Руднев сказал,что "Крылья" не будут чемпионами ФНЛ
Милая Машенька, Вовик Руднёв это бывший непутёвый и противный муж(ик) Ваш?!? ;) эк он Вас доставал наверное..
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Иди нах.....
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
...В ахматах несколько другие правила:
Чёрных фигур нет, а вместо них - зелёные.
Зелёный и белый короли дружат и имеют неприкосновенность.
У зелёного короля в армии нет пешек, только офицеры.
У белого же - 86% пешек и ещё есть Кони.
Зелёный король ходит не по одной клеточке, а сразу куда ему вздумается.
Белый король очень любит рокировки и не любит жертвовать фигуры. Но к его пешкам это не относится.
:-D:-D:-D Не хотел на выходные пить, теперь придёться. Надо всё это осознать. Лайк.
Согласны с автором?
Натаха19 августа 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Да И не пьющщий а вам это зачем:-D
Шнублик на расхват..А где Жуй?:-DНу где ты...Жуй:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи Буратины я спать желаю вам и само собой себе счастливых и неизгладимых по своим впечатлениям снов пускай у вас будет все хорошо и внутренняя Гармония не покидала бы всех нас
Спокойной ночи Мальвина:-D
Согласны с автором?
Дартаньян после пожара19 августа 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи Мальвина:-D
— Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
— Вы правы, мой друг... Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
Согласны с автором?
Дартаньян после пожара19 августа 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
— Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
— Вы правы, мой друг... Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
Сударь, я очень люблю людей вашего склада, и, думаю, мне приятно будет впоследствии беседовать с вами, если, конечно, я не убью вас сегодня.
Согласны с автором?
Дартаньян после пожара19 августа 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
— Жизнь пуста, если в ней нет подвигов и приключений!
— Вы правы, мой друг... Но жизнь бессмысленна, даже если в ней есть приключения.
— Я тоже явился в Париж с тремя экю в кармане, и вызвал бы на дуэль всякого, кто осмелился бы мне сказать, что я не могу купить Лувр!
— У меня есть пять экю!
Согласны с автором?
Горожанин19 августа 2017, 23:53
ногамяч дерьмо :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 02:37
Люди поддержим нашу команду.это последние что у нас осталось. Губер загубил весь большой спорт
Согласны с автором?
ФАНАТ20 августа 2017, 04:16
КРЫЛЯ - ЧЕМПЕОН!!!!
Согласны с автором?
Меркушкин20 августа 2017, 08:15
Руки прочь от КС!
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
Руки прочь от КС!
забобило?
Согласны с автором?
Антонина20 августа 2017, 09:15
тьфу-тьфу-тьфу... Крылышки мы будем держать за Вас кулачки
Согласны с автором?
Натаха20 августа 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Люди поддержим нашу команду.это последние что у нас осталось. Губер загубил весь большой спорт
А если следующая игра и провал.Тоже поддерживать?8-*Крылья Чемпион!
Согласны с автором?
Жуй20 августа 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик на расхват..А где Жуй?:-DНу где ты...Жуй:-D
Скучаешь по мне? Работу я работаю.
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Скучаешь по мне? Работу я работаю.
дрочит
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 11:12
В ближайшем матче кубка России, КС проиграет Сызрань 2003
Согласны с автором?
Дмитрий20 августа 2017, 11:18
Как сказал Билл Шенкли: "Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа"
Вперед, Крылья, ждем в следующем году в Премьер-лиге!
Согласны с автором?
Гость20 августа 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Футбол отстой Хоккей с мячем рулииит:-Dгы гы гы гы гы
А как же велоспорт?
Согласны с автором?
Жуй20 августа 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Как сказал Билл Шенкли: "Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать её в момент триумфа"
Вперед, Крылья, ждем в следующем году в Премьер-лиге!
Дмитрий, ты кроме как своим длинным языком, еще как-то поддерживаешь команду Крылья Советов?
Согласны с автором?
Натаха20 августа 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Скучаешь по мне? Работу я работаю.
Конечно скучаю=-D
Согласны с автором?
Натаха20 августа 2017, 21:32
Или ты на..хотя постой.8-*Жуй -жует.а ты?
Согласны с автором?
Горожанин20 августа 2017, 22:07
.
Согласны с автором?
Мальвина20 августа 2017, 23:14
У Вас проблемы ?
Согласны с автором?
горожанин21 августа 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
У него стоит еще? Или он только с енотами может?
с енотами - это другой мужик. шнублик только с велосипедом может потому что любит незащищенный секс.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 11:15
Че эт вдруг с ними произошло?! Пить бросили или че?)) ахах
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2017, 12:52
А почему раньше так не играли?
Согласны с автором?