"Крылья Советов" с минимальным счетом обыграли "Тамбов"

В Самаре на стадионе "Металлург" прошел матч 12-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд ФНЛ. Встреча "Крыльев Советов" с "Тамбовом" завершилась победой самарцев, сообщает пресс-служба самарского клуба.

Исход встречи решил единственный мяч, забитый на 12-й минуте. В составе "Крыльев" с 11-метрового отличился Дмитрий Ятченко. Но несмотря на победу, тренер самарцев заявил, что игра им сегодня не удалась.

– Футбол – это голы. Мы провели очень тяжелый матч в Оренбурге, в котором не должны были проигрывать. Психологическое состояние футболистов было не лучшее. Мы пытались их восстановить. Игроки боялись за результат. Мы попали в психологическую яму. Игра нам сегодня не удалась. "Тамбов" в каких-то моментах был лучше, свежее. В прошлом матче мы пропустили гол на 85-й минуте, а "Тамбов", наоборот, забил на 88-й. Психологически после такого гостям было готовиться легче, - сказал Андрей Тихонов.

Следующий матч "Крылья" проведут 11 сентября. На выезде команда Андрея Тихонова сыграет с московским "Спартаком-2". Начало встречи – в 17:00 по самарскому времени.