«Крылья Советов» обыграли «Спартак-2» со счетом 3:0

В понедельник, 11 сентября, в Москве прошел матч 13-го тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги. Встреча «Крыльев Советов» с командой «Спартак-2» завершилась уверенной победой самарцев со счетом 3:0, сообщает пресс-служба «КС».

Первый гол «Крылья» забили на 38-й минуте. После подачи от Азера Алиева с правого фланга мяч в сетку ворот «Спартака-2» головой отправил Сергей Корниленко.

Второй раз самарцы отличились на 62-й минуте. Артем Мамин ошибся с выносом мяча и выкатил снаряд прямо на Сергея Самодина. Нападающий «Крыльев» не промахнулся и следующим касанием отправил мяч в ворота «Спартака-2».

Третий мяч в сетку ворот хозяев влетел на 85-й минуте после удара Дениса Ткачука. В итоге матч закончился со счетом 3:0.

Наша команда набрала очередные три очка и продолжает делить первое место с красноярским «Енисеем». Следующий матч самарцы проведут с «Балтикой» из Калининграда на стадионе «Металлург» в субботу, 16 сентября. Начало встречи в 19:00.