Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12 сентября 2017, 16:33

Обновленный бар «На дне» откроется в конце этого года

16+

Автор фотографии: Соцсети

Стало известно, когда начнет работать обновленный бар «На дне». По словам главного инженера ОАО «Жигулевское пиво» Валерия Зацепина, культовый самарский пивбар, который прошлым летом закрыли на реконструкцию, откроют к концу 2017 года, пишет «Самарская газета». Отметим, что на время работ бар переехал на Волжский проспект, 4. 

Автор: Анастасия Вислогузова
12 сентября 2017, 16:33

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин12 сентября 2017, 16:40
Мундюальненько!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:40
Отличная новость)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:41
Ух ты! Надо будет туда сходить и пердануть смачненько!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:43
Пускай сами пьют свою гадость на Кипре!)
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Ух ты! Надо будет туда сходить и пердануть смачненько!
от души братан
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 16:54
АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 сентября 2017, 17:31
Сами пейте эту ослиную мочу=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 18:43
Вот кому жигуль последние время реально нравится ?
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:02
Сайт для ЛОХОВ!
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 19:24
убрать эту вонючку п.завод за черту города чапаевска.
Согласны с автором?
иван12 сентября 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот кому жигуль последние время реально нравится ?
Жигуль надоел, а вот различные сорта вакано, отлично заходит.
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Сайт для ЛОХОВ!
от души братан
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 20:41
Наконец-то можно будет в цивильненьком месте нажраться. А туалет интересно тоже отремонтируют? А то я там в последний раз там рыгал в каком-то гадюшнике.
Согласны с автором?
Олег12 сентября 2017, 20:52
Будет лучшее место в городе, где можно будет выпить родного жигулевского пивка, остальное пиво отстой!
Согласны с автором?
Колдырь12 сентября 2017, 21:28
Ну наконец-то блин. Отметим новый год, урря-а! )))
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 21:44
что то последнее время порошок плохо размешивают хлопьями выпадает.
Согласны с автором?
Мальвина12 сентября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот кому жигуль последние время реально нравится ?
Мне
Согласны с автором?
Горожанин13 сентября 2017, 10:01