Самарские красавицы участвуют в международном конкурсе «Мисс Офис — 2017»

Три девушки из Самары и одна из Тольятти принимают участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2017», главный приз в котором 1 млн рублей.

Так, побороться за титул главной офисной красавицы в этом году решили две сотрудницы ПАО «Сбербанк» Анна Костякина и Зоя Долганова и руководитель дилерского центра ООО ГК «ИнРос» Екатерина Луценко из Самары и тольяттинка Ксения Кайзерова, которая работает в ООО «Аура».

Проголосовать за девушек можно на сайте конкурса до 15 октября. Прошедшие отбор примут участие в финальном шоу «Мисс Офис», которое состоится 1 декабря в Москве. Красавицам-финалисткам предстоит череда выходов: приветствие, дефиле в дизайнерских нарядах и купальниках, творческие номера и деловой конкурс.

Главный приз проекта — 1 миллион рублей — получит одна финалистка. Для вице-мисс предусмотрены награды в виде путешествий. Остальным участницам предоставится возможность заключить контракты с модельными агентствами, получить повышение по службе или наладить новые деловые связи.

Екатерина Луценко

Зоя Долганова

Анна Костякина

Ксения Кайзерова