В Самаре молодой человек сломал нож, убивая родственника

Самарские полицейские раскрыли убийство, которое произошло в квартире одного из домов в микрорайоне Крутые Ключи. Раннее там был найден мертвым 57-летний гражданин Республики Узбекистан.

В ходе разбирательств стражи порядка выяснили, что незадолго до гибели мужчина находился в квартире вместе с одним из своих родственников, с которым он поссорился за день до этого. Оппонентом погибшего оказался 22-летний гость Самары. Правоохранители установили, что молодой человек после 6 октября поспешно покинул территорию Самарской области. Выяснив местонахождение парня, полицейские задержали его. Он не стал отпираться и сознался в убийстве.

В итоге было установлено, что во время разговора между родственниками снова произошла ссора. Молодой человек схватил нож и несколько раз ударил им своего оппонента. Видимо, удары были сильными, поскольку у ножа обломилась рукоятка. Ее, а также свою одежду предполагаемый злоумышленник впоследствии спрятал.

В настоящее время, как сообщает пресс-служба облГлавка, в отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье «Убийство».