Жительница Тольятти попала в финал конкурса Playboy Russia

Корреспондент портала ProGorodSamara.ru связался с волжской красоткой Кристиной Гаас и поговорил о модельном бизнесе, красоте и «Плейбое».

Как давно вы в модельном бизнесе?

- Участие в фотосессиях, съемках клипов и роликов увлекало меня с детства. Будучи студенткой, пробовала себя в качестве фотомодели, участвовала в фотоконкурсах. Мои фотографии регулярно публиковались в различных журналах. Успела попробовать себя в роли актрисы, снявшись в фильме московского режиссера В. Козлова «Кожа». Получаю от съёмок огромное удовольствие.

Чем занимаетесь: профессия, работа, хобби (кроме модельного бизнеса)?

- В настоящее время работаю в технопарке Жигулевская долина, в центре продвижения и организации мероприятий. Мои хобби - это целый мир. Я снимаюсь в различных роликах и клипах, пишу сценарии. Записываю песни, текст к которым также пишу сама. Изучаю французский язык, люблю путешествовать.

Как вы попали на съёмки в "Плейбой"?

- Принять участие в конкурсе мне посоветовали друзья. Я долго думала, но всё-таки рискнула. Направила фото в редакцию «Playboy» на рассмотрение. Моя анкета прошла отбор, попала в список участниц конкурса, и вот я уже в 10-ке. Это приятно.

Как проходил процесс съёмок?

- Пройдя во второй этап конкурса и получив титул "Девушка месяца Playboy 2017", я поехала в Москву, куда меня пригласили на фотосессию и видеосъёмку для финала. Съемочный день состоял из видеосъемки (блиц-опрос) и собственно фотосессии.

Что будет дальше в конкурсе?

- На днях Playboy объявил о старте финала конкурса "Девушка года Playboy 2017" и опубликовал новые фото и видео финалисток, сделанные редакцией в Москве. Теперь читатели будут голосовать за каждую из участниц.

Комфортно себя чувствуете во время съёмок?

- Команда редакции Playboy очень дружелюбная, и съемочный день прошел легко и увлекательно!

Поклонники не достают?

- Бывает.

И что дальше, какие планы на будущее? Хотите ли попасть в еще более интересные издания?

- Конечно! Я являюсь участницей проекта АнтиGoa, и скоро выйдет наш новый клип на очень актуальную и ироничную тему.

Расскажите, как вы поддерживаете себя в хорошей форме?

- Два раза в неделю посещаю спортзал.