«Крылья Советов» на сборе в Турции одержали вторую крупную победу подряд

«Крылья Советов» продолжают подготовку к весенней части чемпионата ФНЛ. Подопечные Андрея Тихонова провели второй контрольный матч, соперником коллектива стал клуб из Болгарии «Черно Море».

Самарцы сразу взяли уверенный старт и уже на шестой минуте матча Алан Чочиев открыл счет. Затем слово взял Денис Ткачук, который в последнем контрольном матче оформил хет-трик. Атакующий полузащитник забил дважды на 18 и 20 минутах.

Точку в разгроме болгарского клуба поставил нападающий Сергей Самодин, отправивший мяч в сетку под занавес первого тайма.

Во второй половине встречи команды полностью поменяли составы, после чего установилась равная игра: голов в матче больше забито не было.

4:0 — вторая подряд победа с таким счетом «Крыльев Советов» на турецком сборе. Ближайшие контрольные встречи «КС» проведут 27 января. Соперниками самарской команды станут «Нефтчи» из Азербайджана и польская «Краковия».

«Крылья Советов» – «Черно море» – 4:0 (4:0)

Голы: Чочиев, 6; Ткачук, 18; Ткачук, 20; Самодин, 42.

«Крылья Советов» (1-й тайм): Конюхов, Ятченко, Бурлак, Надсон, Тихонов, Башкиров, Ланин, Чочиев, Ткачук, Алиев (Киселев, 28'), Самодин.

«Крылья Советов» (2-й тайм): Леонов, Гоцук, Таранов, Гаджибеков, Мияйлович, Зинков, Георгиевский, Кленкин, Кулик, Визнович, Соболев.

Запасные: Шильников, Немчанинов, Зотов.