«В добрые руки»: доверчивая Ева, француженка Мадам и славный Загар

В эту пятницу мы ищем хозяина для доверчивой кошечки Еве и ее подруги Мадам, а также для славного песика Загара. О животных рассказывают волонтеры Амаль Баева.

Доверчивая Ева

Не так давно в котейне «ЧуКОТка» поселилась Ева. В шутку волонтеры приюта называют Еву настоящим человеком в кошачьем обличии.

- Ева - аккуратная, немного настороженная, верит в чудеса - истинная девочка. Чем-то напоминает Еву из мультфильма «Валли» - всегда идет к своей цели, но не забывает про эмоции и чувства. Сейчас кошечке около двух лет. Попала она в приют из отлова - её нашли с котятами. Когда котята подросли и нашли себе любящие семьи, Ева попала в котейню.

Ева, как и все чукоты, привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Нежная Мадам

Хотите подтянуть свой французский? Или просто пообщаться с француженкой? Мадам всегда рада новым собеседникам!

- Умная, красивая, в меру пушистая, не особо прихотливая, а какой у неё голос - истинная француженка, - сквозь смех говорит Амаль. - Кошечка попала к нам из стационара «ФлагманВет», ей около двух лет.

Мадам привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям.

Славный Загар

Разыскиваются энергичные и позитивные хозяева для Загара!

- Молод, активен, игрив. Любит и с игрушками порезвиться и с сородичами в активные игры поиграть. С людьми общителен и тактичен, каждого посетителя сканирует носом... А вдруг этот тот самый, его человек, - эмоционально рассказывает волонтер.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.