«В добрые руки»: творческий Арнольд, звонкий Гуччи и ласковая Лулу

В эту пятницу мы ищем хозяина для кота-романтика Арнольда, дружелюбного пса Гуччи и ласковой собачки Лулу. О животных рассказывают волонтеры Амаль Баева.

Романтик Арнольд

Зима - время романтики и вдохновения, хочется укутаться в теплый плед, пить кофе и писать стихи. Не получается? Не переживайте, мы знаем, как вам помочь!

- Арнольд - истинный поэт, автор множества известных стихов, - с улыбкой на лице рассказывает Амаль. - Интересный и добрый, отзывчивый и разговорчивый. Он уже ждет вас на мастер-класс по рифмам и стихосложению! Но, как и у любого творческого кота, у него бывают перепады настроения - не стоит винить его за это. Хвостатый раньше был домашним - его отдали к нам по причине аллергии у нового члена семьи. Сейчас Арнольду около двух лет.

Арнольд, как и все жители котейни «ЧуКОТка», привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Звонкий Гуччи

Гуччи - общительный, добрый пес. Не любит одиночества и очень тянется к человеку. Он молодой и энергичный. Обладает звонким громким голосом, потому прекрасно подойдет на роль «звонка» в частный дом.
Гуччи здоров, кастрирован и привит. Возраст около трех – четырех лет.

Ласковая Лулу

Скромная, спокойная и очень ласковая собака по кличке Лулу ждёт своего хозяина!

- Лулу - это собака-компаньон, она любит долгие прогулки и общение с людьми.
Благодаря ее компактным размерам она подойдёт для проживания, как в квартире, так и в частном доме, - рассказывает волонтер. – Лулу – милая, добрая, ласковая, а главное - благодарная собака. Она не привередлива в еде. Будет рада всему, чем вы ее угостите.
Лулу привита и стерилизована.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.