«Девушка недели»: нежная и романтичная Юлия

В рубрике «Девушка недели» на портале ProGorodSamara.ru землячки показывают свои прекрасные фотосессии, а фотографы демонстрируют снимки (подробнее, как попасть на сайт, читайте в самом конце материала). И героиней этой недели стала очаровательная Юлия Акчурина.

- Меня зовут Юлия, и мне 23 года. Я окончила бакалавриат Московского Городского педагогического ВУЗа, а в прошлом году окончила магистратуру нашего Самарского университета. Также я училась в музыкальной школе по классу фортепиано, - говорит красавица. - С детства я полюбила творчество и много чем увлекалась, в принципе, как и сейчас, люблю узнавать, изучать много нового и не люблю сидеть на месте. В данный момент занимаюсь танцами, фотографией и дизайном. Люблю путешествовать и изучать другую культуру. Нравиться кататься на сноуборде и коньках, а летом - на велосипеде и выбираться за город с палатками, наслаждаться природой и наблюдать за звездами. Меня очень захватывает тема космоса, пространства и времени, даже любимый фильм – «Интерстеллар».

Фотограф: Владимир Салапонов, модель: Юлия Ачурина

Чтобы попасть в рубрику и узнать подробности сотрудничества, девушкам и фотографам необходимо добавиться в друзья корреспонденту портала ProGorodSamara.ru Анастасии Молчанововой с пометкой «Фотосессия» (для фотографов) или «Девушка недели» (для девушек).

Посмотреть всех героинь рубрики можно ТУТ.