«В добрые руки»: игривый Квас, позитивный Чук и серьезный Рональд

В эту среду мы ищем хозяина для озорных и позитивных псов Кваса и Чука и серьезного Рональда. О животных рассказывает волонтер приюта «Надежда» Амаль Баева.

Игривый Квас

Не так давно в приюте для животных появился очень харизматичный пес по кличке Квас.

- Квас - это нескончаемый заряд энергии, на прогулках его невозможно остановить. Он любит бегать, прыгать и играть, - рассказывает волонтер. - С людьми он общителен и добр, а вот в общении с собратьями избирателен, с кем-то может обменяться приветственным «нюхом», а кому-то и зубки показать.
Он привит и обработан, примерный возраст 5 лет.

Очаровательный Чук

Чук - это сгусток позитива и эмоций. Он игривый и добрый пес.

- Чука можно назвать собака-хвостик, потому что за человеком он ходит хвостиком и ждет свою порцию внимания. Он не конфликтный, но переброситься громким «гавом» с другими собаками не против.

Серьезный Рональд

Хотим познакомить вас с Рональдом - молодым, серьезным псом. С виду он грозный и брутальный, но если познакомиться с ним поближе, то вся брутальность пропадает и появляется улыбчивый пес. Рональду нужно время, чтобы привыкнуть к человеку, потому отдаваться он будет на условиях длительных свиданий!
Рональд привит, обработан. Возраст 5 лет.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.