Где в Самаре найти бар, которому не всё равно на своих гостей

Говорят, в настоящем баре должно быть три вещи: качественные напитки, хороший персонал и приятная атмосфера. Чтобы соответствовать этим критериям, городские бары прибегают к тысячам уловок и акций, но только самые принципиальные продолжают придерживаться собственной идеологии и остаются на гребне волны.

Главное в хорошем баре — это меню. Рецептура коктейлей выполнена на основе качественных ингредиентов от нестареющей классики, до уникальных авторских напитков подходящих именно вам и вашему настроению. Классический коктейль Джеймса Бонда и экзотический микс — решать вам, а им всё по плечу.

Кроме того, одной из визитных карточек коктейль-бара «Напитки» является сервис. Вдогонку к понимающим барменам, «Напитки» предоставляют приятную бонусную систему. По карте «Друга» вы получите 5% с любой покупки в баре обратно на карту, сможете вызвать такси до бара, а также принять участие в розыгрышах. А по вечерам посетители «Напитков» могут попасть на отличные мероприятия.

Коктейль-бар «Напитки» за 3 года работы стал одним из центров барной жизни Самары. За это время заведение не продало душу кальянам, не провалилось в бездну роллов и не гремит караоке-завываниями на всю округу. Этим он и заслужил статус культового.