Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
!Внимание! Регистрируясь и совершая любые действия на сайте, вы автоматически соглашаетесь с Пользовательским соглашением. Если вы не согласны с Cоглашением или с отдельными его пунктами, пожалуйста, покиньте сайт.
Социальные сети не передают нам ваши логин и пароль, мы получаем только имя и аватар пользователя.
17:58, 20.02.2018

Стало известно имя новой «Миссис Самарская губерния»

16+

Автор фотографии: vk.com/sportpropaganda2017

В воскресенье, 18 февраля, в Самаре прошел финал ежегодного конкурса для женщин с детьми «Миссис Самарская губерния 2018». За этот титул боролись 25 жительниц региона, но победу одержала 35-летняя мама троих детей, самарчанка Татьяна Паладьева. Летом ей предстоит представлять Самарскую область на конкурсе «Миссис Россия 2018» в Москве.

Корона первой вице-миссис досталась жительнице Самары Жанне Галанской, а второй вице-миссис стала Екатерина Екатеринская - тоже самарчанка.

Гран-при конкурса получила еще одна жительница областной столицы - Юлия Барсукова. Мамой года признали жительницу Красноярского района Анну Порохню — маму семерых детей. Самарчанка Ольга Манушкина победила в номинации «Миссис Интернет», а жительница Жигулевска Наталья Фомина — в номинации «Миссис Овация». 

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 февраля 2018, 18:03
Конкурс на звание элитной соски.
Согласны с автором?
Александр20 февраля 2018, 18:08
Ё маё, одна страшней другой. Ихними лицами медведей в лесу пугать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ё маё, одна страшней другой. Ихними лицами медведей в лесу пугать.
Где ты там лица увидел, одни ё..ла.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:26
Фото мужа победительницы как бы намекает:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Конкурс на звание элитной соски.
За словами следи.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Ё маё, одна страшней другой. Ихними лицами медведей в лесу пугать.
Нее, не медведей. Они таких свинорылых не испугаются.
Согласны с автором?
Это ж Женьшины20 февраля 2018, 19:39
Любви,Счастья , Здоровья !!!!! Это ж счастье , господа!!!!
А быдлячить мы не будем !! Ну хотя бы полчаса.....
Согласны с автором?
Жбан20 февраля 2018, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Настоящуюю
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 20:33
Миссис от русского слова миска. Своих слов в родном языке много есть , звучнее и красивше ; " Красна девица", "Сударыня " , "Великолепная мама".
Да и как говорил Иван Грозный;" Ляпота ! "
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Настоящуюю
Из настоящей резины
Согласны с автором?
Жбан20 февраля 2018, 21:22
Вот так выглядит наша Фрося.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:43
Что это за лица ? На каком заводе у какого станка работают ? Знатные токарихи прядильщицы наверное ? Только ублюдочный государственный строй мог породить подобных химер...
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 21:45
Старая овуляшка, а туда же. Ну когда уже этот мир будет гордиться своими мозгами и делать ставки на интеллект, а не рожи свои страшные демонстрировать. Мать - это не достижение, достижение вырастить настоящего человека.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Старая овуляшка, а туда же. Ну когда уже этот мир будет гордиться своими мозгами и делать ставки на интеллект, а не рожи свои страшные демонстрировать. Мать - это не достижение, достижение вырастить настоящего человека.
старая овуляшка тебя родила или ты думаешь будешь вечно молодым сосунок
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
старая овуляшка тебя родила или ты думаешь будешь вечно молодым сосунок
как ты выразился родившая меня" старая овуляшка " работала в три смены на обувной фабрике у пресса ей было не Мисс .У неё четверо детей и никакой поддержки ни от государства .ни от общества.
Согласны с автором?
Горожанин20 февраля 2018, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
как ты выразился родившая меня" старая овуляшка " работала в три смены на обувной фабрике у пресса ей было не Мисс .У неё четверо детей и никакой поддержки ни от государства .ни от общества.
ровно также как нет поддержки у миллионов других женщин и у победительницы конкурса тоже трое детей а то что она взяла и осмелилась участвовать в конкурсе это не значит что ее надо оскорбить и унизить никто не запрещает другим участвовать
Согласны с автором?
Жбан20 февраля 2018, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Дамочки хватит ругаться
Согласны с автором?
Уважаемый Киллер21 февраля 2018, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Его Западло лечить ,Прокаженный
Согласны с автором?
Жбан21 февраля 2018, 00:32
У меня проблема я когда на улицу выхожу,всем прохожим язык показываю ,не подскажете что делать,Доктора есть здесь
Согласны с автором?
Жбан21 февраля 2018, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
А как это свистеть?
Согласны с автором?
Фельдшер21 февраля 2018, 06:46
В ответ на комментарий пользователя
Попробуй своё [***]
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
сдуваешься, падло? петушок, е..аный
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Миссис от русского слова миска. Своих слов в родном языке много есть , звучнее и красивше ; " Красна девица", "Сударыня " , "Великолепная мама".
Да и как говорил Иван Грозный;" Ляпота ! "
Старьеее, в деревне своей так говори
Согласны с автором?
Доктор21 февраля 2018, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня проблема я когда на улицу выхожу,всем прохожим язык показываю ,не подскажете что делать,Доктора есть здесь
Как только вылезет язык - резко закрываете рот. Станете молчаливым, но про проблему забудете навсегда !
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ё маё, одна страшней другой. Ихними лицами медведей в лесу пугать.
"ихними"!!!!!!! Не пробовали русский язык учить, прежде чем гадости писать?
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
"ихними"!!!!!!! Не пробовали русский язык учить, прежде чем гадости писать?
ентот чувак знает о чём базарит. а вы извольте не поучать здесь всех. сами-то до какой степени учёный человек? не все здесь грамотеи. и обычная челядь пишет с 9 классами образования. главное суть правильно выразить так сказать
Согласны с автором?
Горожанин21 февраля 2018, 12:34
Дунька с мыльной фабрики
Согласны с автором?
Чинуш21 февраля 2018, 16:32
А Юлия Бар[***]
Согласны с автором?
Александр24 февраля 2018, 20:27
Они хотя бы своих лиц не стесняются,а вы свои хари прячете.Самарские женщины самые красивые в мире.Да что там в мире...В России!!!
Согласны с автором?