Плюс один: в Тольятти открылся новый супермаркет

28 февраля в Тольятти произошло значимое событие для жителей города – открытие супермаркета «Перекресток» в ТЦ «Малина». Он стал 4-м по счету магазином торговой сети в Тольятти и 26-м в Самарской области. Примечательно, что новый супермаркет площадью более 1600 кв.м. стал юбилейным 12500 магазином компании X5 Retail Group.

Ассортимент нового супермаркета включает свыше 12000 наименований товаров, в числе которых и продукция локальных поставщиков. Региональные производители поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары. Для удобства покупателей такие товары на полках выделены специальным стоппером «Наше, самарское».

Торговая сеть «Перекресток» предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции. С этим сложно не согласиться, ведь качество овощей, фруктов, мяса, птицы, рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета, не вызывает сомнений.

Первый же час работы нового магазина вызывал ажиотаж среди местных жителей. Горожане не скупились на добрые слова в адрес нового супермаркета.

- Я очень рада, что такой магазин открылся рядом с домом, - говорит Маргарита Андреева. - Будем ходить всей семьей. Цены низкие, продукты свежие, а что еще нужно?

- Прекрасное обслуживание, - делится тольяттинец Иван Дрозов. - Иной раз подойдешь, не знаешь, что выбрать, так тебе всегда помогут, подскажут. Приятно, что теперь в «Перекресток» не нужно далеко ехать — вот он, под боком, что называется.

На открытии всех гостей ожидала праздничная программа: конкурсы, выступления творческих коллективов, аниматоры, а также призы и подарки.

Екатерина Беляк, региональный директор дивизиона «Нижняя Волга» торговой сети «Перекресток».

Мы предлагаем покупателю широкий выбор продукции, как федеральных, так и региональных поставщиков. Именно это и отличает «Перекрестки» различных городов: в Тольятти вы найдете продукцию самарских производителей, в Уфе – башкирских, а в Краснодаре – кубанских. Кроме того, еще одно наше ассортиментное преимущество заключается в том, что в наших магазинах покупатель найдет широкий ассортимент готовой кулинарии собственного производства, а также хлеба и выпечки из пекарни супермаркета.

Во всех супермаркетах сети «Перекресток» регулярно проводятся промо-акции, в которых еженедельно участвует до нескольких сотен товаров, а пенсионерам при предъявлении пенсионного удостоверения здесь предоставляется 10% скидка в будние дни, с 09:00 до 13:00.