Собчак гоняла на «Ладе» по Тольятти

В Тольятти 3 марта приезжала кандидат в президенты РФ Ксения Собчак. Программа визита Ксении оказалась короткой, и в то же время достаточно интересной.


Как передает TLTgorod, Собчак посетила автодром КВЦ, на котором ее с ветерком прокатили по гоночной трассе. Перед посадкой в автомобиль заместитель директора тольяттинского спортивно-технического клуба «Лада» Юрий Лезин провел краткий инструктаж пассажира.

- Давно в последний раз садились в вазовскую машину? – поинтересовались у Ксении перед выходом на трассу.
- Давно. Хотелось бы чаще. Наш автопром должен быть эффективнее, лучше. Тогда буду садиться чаще. На сегодняшний момент, к сожалению, западные иномарки надежнее, лучше, поэтому и дороже. Нужно развивать наш автопром, внедрять новые технологии. И людям платить больше надо, тогда они работать будут лучше, - ответила Собчак.

По словам горожан, Ксения Анатольевна скрасила их серые будни.

- Ксюша показалась простой, общительной, умной, не было с ее стороны какого-либо пафоса, постоянно улыбалась, - рассказывает Мария корреспонденту портала ProGorodSamara.ru. - Меня очень восхищает эта женщина. Раньше я была другого мнения о ней, а сейчас у меня просто нет слов, я очень рада, что увидела ее воочию. Удачи тебе, Ксюша!