«В добрые руки»: спасите Рекса от смерти

В этот четверг мы срочно ищем хозяина для одинокого Рекса, которого хотят усыпить, а также для резвой и яркой Баклажанки и кошечки-доктора Нюши. О животных рассказывает волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Спасите Рекса от гибели!

Друзья, обратите внимание на этого храброго и сильного пса, возможно именно от вас зависит его судьба!

- Как бы страшно это не звучало, но жизнь Рекса сейчас напрямую зависит от добрых людей. На протяжении всей своей жизни (а сейчас ему четыре года) пес сидел на цепи – охранял частный дом своего хозяина. Его никогда не спускали с цепи, никогда не выводили на прогулку. И в сильные морозы и в знойную жару крайне несчастный пес сидел возле будки. С цепи не спускался. Не так давно скончался его хозяин, и Рекс остался один. Теперь он никому не нужен, поэтому, если в быстрые сроки не найдутся добрые люди, готовые взять себе бедное животное, его умертвят... Сроки ограничены. Мест в приюте нет, - говорит волонтер. – Люди, не дайте ему погибнуть…

Доброго и любящего хозяина ждет не только Рекс, но и задорная собака Баклажанка.

Фотомодель Баклажанка

- Кличку «Баклажанка» эта забавная собака получила благодаря яркому окрасу шерстки с фиолетовым отливом, - рассказывает Амаль Баева. - Баклажанка - добрая, ласковая, веселая собака. Несмотря на то, что ей около пяти лет, она очень активная и быстрая. Баклажанка очень любит позировать на камеру, любит внимание. В еде собака абсолютно не привередлива, радуется каждому угощению. Собака привита и стерилизована.

Лечебная кошка Нюша

В котейне «ЧуКОТка» появился лекарь, который, по словам волонтеров, может излечить любой недуг. Зовут этого чудо-доктора – Нюша.

- Милая и спокойная, любопытная и очаровательная хвостатая будет рада вашим ласкам, но только к избранным готова пойти на руки. Проверьте, вдруг вы станете тем самым избранным? Нюшу нашли на улице, она некоторое время побыла в стационаре, а потом попала в котейню «ЧуКОТка». Сейчас ей три года. Она привита, стерилизована, от паразитов обработана и готова к переезду к любящим людям!

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.