Пьяный Михаил Ефремов послал матом самарскую публику со сцены театра

В среду, 7 марта, в театре оперы и балета в Самаре должно было состояться выступление актеров московского театра «Современник». Однако самарцы, потратившие на билеты по 4-7 тысяч рублей, вместо спектакля увидели настоящий зоопарк, «главную роль» в котором сыграл прославленный артист Михаил Ефремов.

«Спектакль задержали на 35 минут. Не извинились. Оказалось ждали артиста Ефремова. Потом он абсолютно пьяный вышел на сцену, путал текст, на просьбу зрителей говорить громче, так как ничего не слышно, радостно послал матом самарских зрителей и всю Самару, а потом весь спектакль возвращался к этому посланию», - написала в своем Фейсбуке актриса самарской Драмы Алла Коровкина.

Также актриса рассказала, что на тот момент в зале находился министр культуры, который «не моргнул глазом» на выходку Ефремова. Остальные же зрители уходили толпами. К финалу спектакля зал был практически пуст.

«Праздник удался - вместо спектакля получили «зоопарк», смеялись, в основном над собой, что в очередной раз купились на московскую «шнягу», - добавила Коровкина.