БК "Самара" разгромил столичную МБА в "МТЛ Арене"

В субботу, 7 апреля, в первом матче четвертьфинальной серии чемпионата Суперлиги "Самара" на своей площадке разгромила столичную МБА — 91:58, сообщает пресс-служба клуба.

Встреча прошла в "МТЛ Арене". Уже на пятой минуте матча "Самара" повела 11:0. После этого она уверенно удерживала лидерство, лишь несколько раз позволяя москвичам приблизиться к себе на расстояние в 7 очков.
Самыми результативными в составе БК "Самара" в итоге стали Алексей Чиликин, принесший 16 очков, Алексей Голяхов, заработавший 14 баллов, и Даниил Синегубов с 11-ю очками.

Следующий матч между БК "Самара" и МБА состоится уже завтра, 9 апреля. Встреча вновь пройдет на паркете "МТЛ Арены". Начало - в 19:00. Вход для болельщиков - свободный. Напомним, серия идёт до трех побед одного из соперников.